Эдвард Тиг

а скольким афганцам мы дали убежище ,когда ссср вышел из афганистана?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

а оттуда кто то убегал? там правительство 3 года держалось.. и дольше бы продержалось. но наши вожди при единственной партии развалили нашу страну.. и капец.. сразу же все рухнуло вокруг.. и северная корея. и куба, а страны варшавского договора стали странами ес, постепенно... ..

Эдвард Тиг

бросили ! и кубу и корею и афганистан ! сам свидетель !

Ир
Ирина*Z

и мы сами тоже упали.... ниже плинтуса.. а чубайсы и гайдары начали нам проамеровские реформы вводить. от которых мы чуть не сдохли...
американцы от радости такой начали друг друга поздравлять и раздавать медальки друг другу.. 😁
а потом пришел путин, и обломал всю малину пиндосам. 😁

Эдвард Тиг

вот тут я с тобой согласен✌️путин красафчиг !

Ир
Ирина*Z

а потом что то случилось.. и наш красавчик начал прогибаться.. не под пиндосов, конечно, но под наших чинуш.. а это уже полный треш..

Михаил Гехт

до фига, у меня ребята с Югов рассказывали. Да и правительство афганцев после выхода ещё года 2–3 продержалось, а если бы не жадность Горби, может и дальше бы на наши деньги жило. Это при том, что тогда моджахеды (включая Талибан) подкармливались Штатами

Эдвард Тиг

хмм ! спс !

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Эдвард Тиг

спс !✌️

Михаил Михайлович

еще показать ??

Машлизинг Одо

Ни сколько...16-ая республика ссср и штурм Амина не прокатил. Пенджаб, провинция севера Афганистана до сих пор собирает брошенные железные игрушки ссср...

Эдвард Тиг

ок ! инсайдер ?

Машлизинг Одо

СССР? Да...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Эдвард..

Эдвард Тиг

буэноночес !🥃

Аленка Колосова

Мы же не навязывали как им жить. Мы строили школы а террористы из сша хотели чтоб они жили и мыслили по другому.

Эдвард Тиг

сша везде лезут со своими советами !

Аленка Колосова

Это точно и уже всех достоли.

Лева Правая

Я лично знаю одного. Ему поменяли фамилию и теперь он не может доказать, что сын своих родителей в Кабуле

Эдвард Тиг

трагедия !

Лева Правая

реальная.родители престарелые с младшими детьми и их семьями не могут покинуть страну и помочь им невозможно

Эдвард Тиг

я тому пример!сижу безвылоздно,безвылетно второй год ! эт грёбаная пандемия ... а там у них вооще беда !

Валерий Егов

Мы выходили из Афганистана больше года. Без паники. Организованно. Все, кто хотел , уехали.

Валерий Егов

А это объективный факт. Это диалектическое противоречие. И это характерно для любого государства. Власть никогда не может удовлетворить всех. Всегда найдутся недовольные, потерявшие, обиженные.

Эдвард Тиг

ну в европе или точнее в скандинавии нет такого ощущения,что власть не слышет народ !

Валерий Егов

Там были очень серьёзные волнения против беженцев.

Эдвард Тиг

и ?

Валерий Егов

Власть поступила против воли народа. Пошла на поводу верховной власти. А народ хлебал.

Еп
Епифания

Кто же скажет, но правителя - Наджибуллу оставили на растерзание

Эдвард Тиг

жэсть ! не прав был горбачёф🤔

Еп
Епифания

Не прав был Брежнев, когда напал на Аганистан. Сколько погибло афганцев? а советских солдат? Знаете? Горбачёв виноват? Он эту войну прекратил

Эдвард Тиг

я про Наджибуллу ...

Еп
Епифания

Подробностей про Наджибуллу я не знаю... Возможно, он остался, надеясь удержать власть

Галина Александрова

Нет информации. Но известно,что немало тогда к нам приехали.

Ольга Барладян

Данные неизвестны.Почти все осталось на своих местах.

Эдвард Тиг

ну ! тогда их давно уже нет в живых😢

Ольга Барладян

Возможно, но оставшиеся почти всегда есть. Или хотя бы их "дух" остается еще на какое то время.

Кс
Ксения

Ани разве были? там самих советов ели вывезли оттуда

Эдвард Тиг

та нуу?

Кс
Ксения

Дооу))

Эдвард Тиг

ололо !

Кс
Ксения

Если по честному то их и не было

Эдвард Тиг

им выдали на таможне шапки неведимки🤭

Кс
Ксения

Ани ж не психи шо бы бежать тем кто у них был 10 лет это ж русские)) хотя нет, психи 😁 если под самолет бросались

Эдвард Тиг

мдаа ! оэто говорит о многом,раз люди способны под самолёт бросится🤔

Julia Schönknecht

Так. СССР не вышли. Они не оставили за собой хаос

Эдвард Тиг

Insider?

Julia Schönknecht

Слышала

Эдвард Тиг

нуу !🤷‍♂️

Veleslav Yarumar Vran

Угу, верно подмечено, что вряд ли кому-то дали.

Георгий Крымский

Наши бабы замуж повыскакивали за афганцев ..

Эдвард Тиг

типа отомстили ?

Георгий Крымский

Не знаю отомстили, или нет , но уже дети большие ..

Эдвард Тиг

есть категория девушек котрые выходят замуж за турков,егибтян ... счастливых я не встречал !

Андрей Григорьянц

Вощето после СССР они ещё 3 года држались..

Андрей Григорьянц

А чё школы больници построили...

Ви
Виктор

Всем, кто хотел. Я со многими знаком.

Неля Былим

А кто это знает? И важно это для нас?

Неля Былим

Аромат кофе ласково терся о мою щеку.

Виктор Ш

Многим. Я даже знаю одного такого.

Николай

Тогда ОЧЕНЬ МАЛО БЕЖЕНЦЕВ было...

Ал
Алексей

многим один у нас сосед по даче .

Ал
Алексей

что странно не уважает соседей стариков старух . восточную музыку на полную мощность и до поздна