🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сердце замирает от этой песни в исполнении Михая Волонтира...

Ответы
Евгений Антонюк

мосты на Буге 22 июня 1941г. ни один не взорвали, достались Вермахту целыми. Об одном из эпизодов с мостом рассказал генерал Сандалов, вспоминая первый день войны на Буге. так о чем в песне поют? А отступая немцы мосты на Буге взорвали сами через несколько лет: " поднимались в атаку и над Бугом рвали мосты"?

Наталья Попова

Да, Михай Волонтир стал любимцем публики после исполнения роли Будулая. А,вы, знаете, что этот Волонтир после 1991 года образовывал в Молдавии отряды и призывал их убивать русских.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Для информации. Славу ему принесли два фильма. В зоне особого внимания, и Ответный ход. Позже появился Будулай... После 1991, да, он выступил против русских. Однако, что бы это понять, ( хотя, не думаю, что смогу понять его, как и многих других), ор родился не в России. А в Румынском королевстве... Родители его воспитывали в своём, Румынском духе... Отсюда и политические взгляды...

Наталья Попова

Его политические агрессивные планы и ненависть к русским, куда-то делись, когда он, будучи смертельно больным, ещё на что-то надеясь, поехал в Россию к русским врачам.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Давайте оставим в покое его прах...

Ве
Веста

Господи, помоги вернуть социалистический строй. А вернее, возродить, построить социально ориентированное прогрессивное государство.

Ми
Михаил

Память вечна, для всех Душой закалённых потомков👏

Василий Толстихин

это кино, послушайте его речи после развала СССР

Василий Толстихин

ВДВ даже своих любимых актеров не бросало,а он как то не ТО

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Он, даже родился не в СССР, а в Румынском королевстве... И никогда не любил страну советов... Принял, да, но не любил

Василий Толстихин

так мы о песни или о Волонтире?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вопрос о чем?

Василий Толстихин

сердце замирает....

Ви
Вика

Благодарю,очень тронула песня и исполнение.🤝

Na
Natali

Согласна. Тоже нравится очень и жизненная.

Эвелина

Были другие ценности ,замечательно

Сергей Аяров

В закрытой стране было популярно

Елена Белая

Мой отец очень любил её.

Елена Белая

Эту песню и 10 батальон из Белорусского вокзала, даже плакал слушая.

Н*
Наташа ******

Сукой стал Волонтир.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Стал. Но я про песню

Н*
Наташа ******

Есть и не в его исполнении

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вам не нравится, как исполнил песню?

Н*
Наташа ******

Не нравится.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Н*
Наташа ******

Так и сделаю)))

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А чьи стихи знаешь?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Могу посмотреть... Надо?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Не надо. Это Высоцкий

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет... Семён Гулзенко

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

https://stihi-ru.turbopages.org/stihi.ru/s/2011/05/10/2614

Любовь..любовь!

Просто нет слов!....

Татьяна

Спасибо большое.

Old Bastard

Респект!!!

Людмила Канивец

👍👍❣️

Владимир Ткаченко

👍👍👍

Света Дмитренко

🌷👏

Инопланетянка.

🤝