Надежда Генералова

Если человек не слышит шопота твоего сердца,услышит ли он крик твоей души?

Ответы
Евгений Платонов

Это можно трактовать так:если не любит,то не только не услышит шёпот,но и не услышит и крика,хоть надорви своё горло и сердце,а любяший услишит не только шёпот,но и любой малейший шорох исходящий из сердца любимого человека.

Евгений Платонов

эти стихи называются "ностальгия"

Надежда Генералова

Чувствуется.раз про детсво вспомнили.

Евгений Платонов

Да эти стихи сочинил по просьбе племянницы живущей в России тк я написал стихи про Волгу где был когда ездил по молодости отдыхал и она попросила меня сочинить что нибудь про те места и вот недавно когда ездил отдыхать к друзьям в Чимкент и после в Джамбул,вот в дороге и сочинил и приехав отредактировал отправив ей по WhatsApp и вот вновь сохранил их и сейчас вам отправил.

Надежда Генералова

Спасибо.Мне нравится.

Евгений Платонов

Не за что милая Наденька и они как раз действительно написаны из и от души и сердца,и самому понравились когда отредактировал их и прочитал,а так не все написанные мною стихи мне нравились

Аликпер Агакишиев

допусти услышит..и что?....вы думаете прибежит..обнимет..извиниться... нет...! ...Наденет наушники...и закрыв глаза будет снова и снова слушать песню Аллы Пугачевой - "Любовь похожая на сон...".......

Надежда Генералова

Проститься с любовью,которая рядом.

Борис Воробьёв

Надя обратись к врачу )) дальше серьёзней будет ??? сердце стучит каждый знает)) вот про шёпот первый раз слышу)) крики часто слышишь))

Надежда Генералова

Юбязательно воспользуюсь вашим советом.Вы слишком рациональны и приземлены.

Борис Воробьёв

Я это заметил что Вы парите ?

Борис Воробьёв

согласны

Надежда Надеждина

Риторический вопрос.....к сожалению только ОБЩАЯ беда делает людей настолько близкими, что они начинают слышать друг друга.

Надежда Генералова

Да вопрос риторический.Но может и любовь сближает.

Надежда Надеждина

Если это-любовь!!!! счастлив тот, кто встретит именно СВОЕГО человека....

Надежда Генералова

Как его узнать.Я живу много лет и до сих пор не знаю,то ли он -мой,то ли я-его.

Надежда Надеждина

Так ведь в этом и есть счастье....вы нужны друг другу!

Надежда Генералова

Спасибо.

Виктор Пестов

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь

Надежда Генералова

За один миг можно изменить и жизнь и мысли.

Валентина Шутова

ВРЯД ЛИ ... Душу слышит только ваш человек ! Ваш . с кем связаны крепкой ниточкой и все клеточки !

Валентина Шутова

Протестует привычка ,а не сердце .

Надежда Генералова

Вы правы.Хочется любви.

Валентина Шутова

Вы сами ответили правильно и верно !!!

Александр Ясноокий

Ни того, ни другого не существует - это как завещание Музе оставить 😃 или ангелу хранителю

Надежда Генералова

Нет конечно.Это образно сказано.Красиво.

Александр Ясноокий

Понятно ,что образно, но многие воспринимают это ,как статью в законе 😃 Легче попу присудить наказание Божие ,чем убийце наказание его жертвы 👵

Надежда Генералова

Вы хотите сказать вопрос не актуален?

Александр Ясноокий

Смотря для кого 😃

Александр Соловейчик

Как правило этот человек на другой звуковой волне,поэтому вряд ли услышит😗

Надежда Генералова

Наверное вы правы.

И"
Издательство "полетджонатана"

услышит, когда вернется в школу и научится уважать правила русского языка))

И"
Издательство "полетджонатана"

нет... просто шепот!)))

Надежда Генералова

Я знаю.Русский учила.Просто напечатала и не захотела исправлять.Я сюда не на экзамен пришла.

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы не знаете. Вот странно... Вы и сюда вошли на всякий случай(((

Надежда Генералова

Да,мне больше нравится Спрашивалка,там хамства поменьше.

Василий Чаецкий

просто сказать не пробовали. не у всех людей развита интуиция настолько...

Надежда Генералова

Может и так.А мужчины люди конкретные.Им часто чужды эмоции.

Николай Верниковский

шёпот всегда громче, если его слышать.. а если нет- и крик не дойдет...

Надежда Генералова

Я работала с детьми дошкольного возраста.Чем громче с детьми говоришь,тем громче они шумят,и если говоришь шепотом,они замолкают и начинают тебя слышать.

Николай Верниковский

правильно. уважают...

Надежда Генералова

не люблю громких людей.Я их не слышу.

Александр Горенко

вы слишком увлечены собой и не слушаете крики души человека сами

Надежда Генералова

Откуда знаете?

Надежда Генералова

У меня очень хорошийслух.Я слыш у и живу сердцем.

Александр Горенко

тогда не задавали бы таких вопросов

Надежда Генералова

А вы не отвечайте.Пропускайте,если не нравятся вопросы.

Н*
Нати ***

мы все хотим что бы слышали нас, а сами мы слышим других?

Надежда Генералова

Надо слышать.

Н*
Нати ***

когда сами научимся слышать и нас услышат

Надежда Генералова

Да это так.

Н*
Нати ***

иногда видно по глазам что человеку плохо, хотя на губах улыбка...

Надежда Генералова

Вы правы.Гордый человек не будет жаловаться и плакать.

Н*
Нати ***

это да......

Майра Альжанова

Навряд ли, потому что это пахнет равнодушием.

Лена Пшеничная

этот человек ничего не услышит уже тогда.....

Надежда Генералова

Вы правы.И зачем он нужен.

Михаил Михайлович

смотря как громко она будет кричать !!!!

Надежда Генералова

Там все по иному.У меня там мало друзей.А в ОК и Моем Мире и В Контакте уже привычно.

Михаил Михайлович

ну ладно ...

Надежда Генералова

Так что пообщаемся.Задавайте вопросы,отвечайте.

Михаил Михайлович

спасибо за приглашение ....

Свет - Мария Стрижевская

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ (СМОТРЯ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК )

Надежда Генералова

Близкий.

Свет - Мария Стрижевская

ЗА НЕго не могу знать

Матрена

должен, всё-таки крик легче услышать)

Надежда Генералова

не всегда.

Матрена

понятно

Надежда Генералова

Черствость и равнодушие не дадут услышать.

Матрена

бывает

Матрена

😉

Наталья Галичева

Конечно, если нет проблем со слухом!

Надежда Генералова

Вы думаете услышит.?

Наталья Галичева

А что есть проблемы?

Надежда Генералова

Со слухом нет.С сердцем наверное.Оглохло.

Наталья Галичева

Тогда зачем Вам инвалид?

Надежда Генералова

И правда,зачем?

Наталья Галичева

Ну вот и на одну проблему меньше!

Валентин Чистяков

это что то из области; фантастики!

Валентин Чистяков

сомневаюсь! по вопросу сужу!!!!!!

Надежда Генералова

Что-то сегодня мужчины решили мораль почитать.Все серьезные.

Валентин Чистяков

а смысл ВАМ!? ВЫ же как баран; упрется во что нибудь!

Надежда Генералова

Мне не нравится наше общение.Не нравится вопрос-пропускайте.И вам хорошо и мне приятно.

Валентин Чистяков

не ешьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!