Бываю Хорошей

Кто такой принц по нынешним временам?

Ответы
Ali Agasiyev

Это как в балете - принц живет внизу и играет сильными ногами, а она - наверху цветком растопырилась. Иногда и ему хлопают, когда он прыжком одолевает сцену, но главное внимание устремлено не на его ноги, а на ее ноги, и ему хлопают чуть вежливо, как аккомпаниаторше сольного скрипача. Принц - это пьедестал. Кто согласен на такую роль в семейном союзе - того определяют в принцы.

Игорь Гурьев

все зависит от воспитания Леди, Для одних богатый и с положением в обществе для других крутая тачка бритый затылок и наглости полный карман,но и остались для которых принц это тот кто ПРОСТО ПРИНЦ Для НЕЁ ( С ответом можно не соглашаться) У каждого своё мышление

Евгений Мережкин

это москвич живущий в пределах садового кольца поближе к кремлю не работает.эх епть эт я про путина)))))))))

Arsen Beisenov

тот который может отбить любимую женщину у урода, который ее не ценит

Сергей Евдокимов

Откуда мне знать ВАШИ представления об этом выдуманном ПОНЯТИИ?...

Александр Болбат

Да что и прошлые времена. У которого есть богатые мама и папа.

Людмила Ваулина

Ооооооо! это мужчина высокого мнения о себе!

Валентина Кунина

это вопрос в Саудовскую Аравию-там знают...

Вадим Матов

В зависимости от коня, на котором он.

Олег Решетников

В Британии двух знаю - Вильям и Гарри

Олег Третьяков

это белый конь скорее, чем человек...

Юрий

тот у которого есть белая лошадь)

Brown Sparrow

забавный, полный противоречий))))

Михаил Андриянов

Ну в принципе со шприцем в руках!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тот который любит вас!!🌹💕

Бабайкин Юрий

Арабский шейх наверное...

Александр Клочков

ушки и большой бумажник!

Z-Мимокрокодил-V

Всадник на белом мерсе.

Ал
Александр

не выдумывайте ерунды

Виктор

Мажор на белом мерине.