Ku
Kuruella

Последнее время стало модно отдавать жену другим и самому участвовать в нем или жена сама приводить любовника в дом на глазах мужа и муж дает добро на все это. Увидев все это приходят мысль голову а что мне делать. Поступит как они делают или развести женой,. Что можете советовать вы мне? Балдет женой вместе с другими мужиками или вообще уйти из дома чтобы грех на душу не брать.Как вы думаете?

Ответы
Елена Z

Да ипитесь как хотите..главное не размножайтесь..днбилов и без вас хватает..

Ku
Kuruella

чо кричишь я русский человек

Елена Z

А какая связь?

Ku
Kuruella

почему русскому человеку говоришь не размножайтесь

Елена Z

Дебилам и извращенцам не стоит((

Ku
Kuruella

вам надо сходить психиатру напишут лекарства

Елена Z

Выпишут..вот ты и иди..тебе нужнее..

Аб
Абра

Это частный случай. Можно по разному, но лучше быть с ней.

Марго Беккер

Ты ИДИОТ а им советы нах ни всрались🤪🤪🤪🥴

Ku
Kuruella

что с вами ругаетесь как старый человек. сходите врачу может давление поднялась

Марго Беккер

Я то ругаюсь, но в своём уме, а ты полный Отщепенец и Задрот!🥴🤷‍♂️

Ku
Kuruella

может у вас мания величия всеравно сходите к врачу.

Аб
Абра

Это на любителя, но лучше быть с женой.

Z-Мимокрокодил-V

Лечить голову тебе надо.

Nikola Mahkov

-никак-ваш выбор-😀

Бабайкин Юрий

Развестись