Ли
Лиля

Дома всегда нужно иметь бутылочку вина. По любому, пригодится - либо что то приятное отметить, либо запить что нибудь хуевое!!! 😊😉А у вас есть дома бутылочка вина???

Ответы
Андрей Владимирович

Лиля, послушайте, не стоит тут материться. В нормальном обществе это не принято. Это автоматически занижает ваш социальный статус минимум до маргинала... И, соответственно, формирует отстранённо-брезгливое отношение к вам. Оно вам надо? Не берите пример со всяких отстойно-помойных ивлеевых...

Инопланетянка.

Полный бар. ,Я люблю путешествовать, и отовсюду привожу в качестве сувенира необычно оформленую бутылку вина.

Slawa Zil

Неа!)) Никак не сохранить! Каждый день,то что то приятное,то что то хуевое происходит!🤣

Ли
Лиля

😆👍👍👍

Ва
Валерий

И не одна. В холодильнике домашнее вино. Одна бутылка Лидия, вторая Изабелла с гачичем.

Владимир Мосалёв

Водка, коньяк, бальзам , вино виноградное домашнее, чача, самогон ! Что желаем?

Ли
Лиля

Ууух ты))

Владимир Мосалёв

Держу для гостей и друзей

Ли
Лиля

Круто!)

Владимир

Когда пил,не мог уснуть,если знал что в доме есть чтото спиртосодержащее.

Ли
Лиля

😆

Владимир

😁🌹🌹🌹

Нина Третьякова

У меня есть много чего на все случаи жизни... И послабее и покрепче... 😊

Ша
Шараф.

эх бутылочка вина, эх не болит голова,а болит у того кто не пьёт ни чего!

Ал
Александр

у нас алкоголь продают с 14 до 18. у меня полхолодильника этих снадобий

Жанна Макаренко

Самое лучшее место хранения бутылочки вина-это магазин.

Александр Борисов

Естественно, но , пожалуйста, не ругайтесь - Вам не идёт

Эл
Элина

Бар , правда больше стало нравится домашнее, Анапское

Григорий Семенович

У меня целый бар, набитый разной всячиной. 😛

S.
S.b.d.

Конечно..как атрибут абхазского гостеприимства

Ли
Лиля

😊👍

S.
S.b.d.

Всегда пожалыста в гости

Ли
Лиля

Спасибо! 😘

S.
S.b.d.

Не за что

Он

Допили..Может завтра другую прикупим.Но не факт.

Евгений

Коньяк для хорошего, водка для Печально го)))

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня неплохой бар с различными напитками !

Сергей Анахин

Домашнего вина литров 10 и самогона 6 литров.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не одна! Недавно открывали коллекционное

Ли
Лиля

👍

Натка М_Мак

Сейчас в моем доме есть пиво, ликёр и виски

Натка М_Мак

Для чего?

Игорь Максимов

Я постоянно в поиске новых настоек! Поэтому советуюсь с Фармакопеей!

Натка М_Мак

А настоек для лечения или чисто как алкогольных напитков ?)

Игорь Максимов

Совмещаю! Любая настойка в ложечном варианте лечебна!

Натка М_Мак

Здорово)) тебе надо создать нечто этакое, раз ты этим увлечен