Та
Татьяна

Стара я..и уши мои обвисли...и "лапша Ваша не держится)))))😁

Ответы
Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать

Петр Васильев

а ваши магические пассы беспрепятственно проникают через мозги в организм и с потоком поноса низвергаются в пропасть....

Та
Татьяна

А лежательно зависит от того кто положительно)))))

Петр Васильев

совсем запутался - , ложительно, стоятельно, согласительно, невозражательно что ли?

Та
Татьяна

А если подведем итог...мы счастливы)))

Петр Васильев

наконец то!

Станислав Чикунов

Доброе утро! Хотел разглядеть обвисшие уши... и, по-поводу старости, сильно преувеличиваете... Выглядите очень хорошо!!!

Та
Татьяна

Привет,Стас))благодарю!

Сэр Гунька Друг Незнайки

Уши - херня.!!!! и даже обвисшие сиськи готов поддержать и приласкать. Но ты ведь ищешь не это....

Та
Татьяна

Я хоть и не дальтоник...но розовый цвет в упор не отличаю от голубого безупречного😁😁😁

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не котит.... Слишком высока мораль. Давай продолжим о возможном совместном минете.

Та
Татьяна

Гунь...тока ты уж о морали не кати..тем более о высокой))))ну и шо там с совместным мин...нет?)))))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Так это ты о высокой. А я только о сиськах и ниже... Чо ты хочь от современного общечеловека?
Ладно... Минет - неплохо, но после обнимашек и совместного спанья рядом, как тэста.

Та
Татьяна

Тэст на профпригодность?)))))

Бо
Бока

тренируйте мышцы ушей и лапшу сортируйте. а вдруг что-то стоящее поймаете. а Морозова хороша!

Та
Татьяна

Пасибки,Борис))😁😁😁

Евгений Степанок

мне девушка на 20 лет моложе сказала тоже самое я шустрый в опережении умов но я програмист

Та
Татьяна

молодец👍

Евгений Степанок

вы еще молодая

Владимир Ершов

Просто Вы еще не встретили своего повара..... ох какую лапшу тянуть умеют... виртуозы.....

Та
Татьяна

Не встретила...потому как сама повар😂😂😂😂

Владимир Ершов

Поздравляю Вашего избранника, всегда с лапшой.....

Та
Татьяна

Пока рановато поздравлять...))))😂

Владимир Ершов

Да ладно...... с лапшой и без избранника, плохо кормите милочка, самый короткий путь к сердцу мужчины????

Та
Татьяна

Для этого нужно найти мужчину...ну а потом прокладывать дорогу к нему...милок))))😁😁😁

Александр Васильевич Боркун

попробуйте сережки с брилиантом в виде тарелочки что бы на землю лапша не падала

Та
Татьяна

К сожалению..а может быть к счастью..бижутерию не ношу..я к ним равнодушна)))

Марат

Спагетти можно несколько витков сделать вокруг ушей. А с кетчупом, не отодрать.

Марат

Хотя бы спагетти.

Та
Татьяна

вилкаа в помощь😊

Марат

Добрая вы.

Марат

За сказанное.

Владимир Асиновский

Я увеличил Ваше фото и увидел что лапше не начём держаться. Ушки маленькие

Александр Шнайдер

это ж сколько времени надо было вешать лапшу . что бы уши обвисли!!!!!?????

Александр Шнайдер

ох Танечка!Где найдешь сейчас подходящего? расхватали нормальных.женщин же больше .

Та
Татьяна

Сань..я не унываю..хоть и нормальная))))

Александр Шнайдер

правильно! и головняка меньше!.хотя в двоем както веселей и уютней.

Та
Татьяна

Какие наши годы...и на моей улице перевернется инкосаторская машина😂😂😂

Александр Шнайдер

та да! но только чегой то они быстро бегут прямо летят эти годы.

Елена

Лапша...лапша...как много в этом звуке для сердца женского слилось!....

Вадим Соколов

Осторожней надо,а то просто кастрюльку опрокинут на голову...🤔

Та
Татьяна

Ага..себе ))))

Александр Войтин

Лапша...
Это для молодежи. В нашем возрасте лучше действует правда.

Ир
Ирина

нет молода я и лапша ааша, совсем не то, что украсило бы мои ушки!

Та
Татьяна

На то и даны молодые ушки..чтоб украсила их совсем не лапша)))))

Ир
Ирина

правильно!

Эльвира Файзуллина

а у меня ушки от природы махонькие. ваша лапша даже и не ложится

Та
Татьяна

так у меня ее и в помине нет😃ваши ушки могут спать спокойно)))

Эльвира Файзуллина

спасибо......☺️ ☺️

Та
Татьяна

пжлста,Эльвира✌️ 😊

Вадим ***

Главное что бы грудь не висела)))))!
Всё остальное вторично)))

Натана Напфельбаумана

о,недостаток кальция. творожок,молочко и рыбку варенную.

Та
Татьяна

Для хрящей холодец подойдет)))))

Alibaba Alibabaevich

Тетя Таня, ты получила мою фоту-испугалась и сленяла!🤣

Alibaba Alibabaevich

а ответ на второй вопрос?)

Та
Татьяна

в Астрахани

Alibaba Alibabaevich

да..в реале тоже вижеть не мог...но странно...

Та
Татьяна

ага))

Иван Иван

а старой и лапшу вешать уже не интересно )))))))))))))))))😄

Та
Татьяна

Эх,Ваня...нет в тебе драйва))))😂😂😂