Ruslan Furkat

Следовать всем правилам — значит лишить себя всех удовольствий

Ответы
Елена Татаринова

есть разные удовольствии которые вы можете в итоге лишиться: работа, семья, здоровье, настоящей жизни
А получить инсульт, инфаркт, инвалидность и укоротить жизнь

Наталия Новосилецкая

Не согласна в корень, для того что бы получать от жизни удовольствие не обязательно не следовать всем правилам. Живите в гармонии с самим собой и все будет

Елена

Соблюдая правила вы будете делать меньше разных глупостей, но это не значит, что будете жить без удовольствия))

Ruslan Furkat

Прекрасно

Мила Я)

почти у всех правил есть исключения)... будете следовать и тем и другим, не будете лишены удовольствий)...

Татьяна Баринова

Вовсе нет! Поступай так, как велит совесть. И удовольствия не заставят себя долго ждать!

Гулназ Айтбаевна

Я не следую некоторым правилам,поэтому не лешу себя всех удовольствий))))

Ruslan Furkat

Прекрасно я рад за вас миледи

Татьяна Татьяна

Если играешь по всем правилам, то выигрыш становится исключением.

Галина Ясан

правила придумали кто? почему они жолжны быть правилами для всех

Ruslan Furkat

🍨🍨

Елена Филоненко(Кучер)

А правила кто устанавливает?Живите по своим, не нарушая чужих...

Ruslan Furkat

Да

Ромик ...

ххм....правила...............правила у вас........у нас законы!

Ruslan Furkat

Да

Ромик ...

откуда родом....ака?

Ruslan Furkat

Таджикистан

Ромик ...

исраил -фамилию не помню....блин!уточню-напишу...ака.....просто ищу человека...........

Ruslan Furkat

Хорошо как могу так помогу

Ромик ...

оки брат.........

Nat Ali

Мне нравятся ваши высказывания или вернее цитаты

Ирина Игнатенко

можно получать удовольствие, не нарушая правил

Ирина Игнатенко

все зависит от того, что считать удовольствием

Ольга Матузова

Каждый выбирает по себе....Ну И далее по тексту

Ruslan Furkat

Да

Марина Грачева

Нарушай все правила, и живи без удовольствий.

Ruslan Furkat

Хорошо

Марина Грачева

Хорошего мало. Лучше жить по правилам, и себе в удовольствие.

Ruslan Furkat

Да

Светлана Савченка

да,но надо соблюдать меры предосторожности

Александр Поляков

Для того и нужны правмла,чтоб их нарушать

Оля Залесова

кто не рискует, тот не пьет шампанское)))!!!

Анна Батырова

А что удовольствия бывают незаконными????

Ruslan Furkat

А вы как думаете?

Анна Батырова

Если получать удовольствия от воровства, убийства или обмана то конечно это незаконно...а все остальное правельным

Ruslan Furkat

Это точно

Леди- Л.

Да!!! не надо лишать😜

Игорь Косинский

Счастливым удовольствия ни к чему.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉