Крутой Парень

Думаете самое страшное это разбитый айфон, или сломанный ноготь, или то, что вас бросил любимый человек, нет... Самое страшное, это то, что с каждым годом родных и близких людей, которых мы ходим навещать на кладбище, становится все больше и больше.😞

Ответы
Лю
Любаша

Самое страшное, понимать что родной человек болен , а ты ничем помочь не можешь, его физическая боль, её ты у него забрать не можешь. Страшно это когда твй малыш болен, и он живёт пока рядом ты, а что же будет с ним, со взрослым, когда тебя не будетСтрашно, когда из года в год лежит родной человек, с парализацией конечностей, и ничего не может сделать, и его немощь, твоя забота, до последнего его вздоха. Страшно когда родной человек, болен, рак, он сжирает, именно сжирает человека. И ты видишь что он усыхает, и даже сильные препараты не в силах заглушить его боль. Страшно когда родной человек по вине пьяных водителей, страдает и мучается от болей больше 20 лет, и ты не в силах что то исправить, вот где страх. Это все мои страхи. И не смотря на то что двоих уже не стало, страх, за других не проходит. Если человека не стала, это боль, страшно что родные и любимые умирают. Но я не позволяю себе бояться. Не позволяю расслабляться, хотя и понимаю что ничем не могу помочь. Безысходность и беспомощность. Единственное что вызывает страх.

Наталья Тюленева

Да, вещи можно купить, починить, а ушедших от нас близких людей уже не вернуть. Говорят, в жизни можно все изменить кроме даты рождения и смерти.

Олег Чернюк

все исправимо. не исправимо-когда песком по крышке гроба

Татьяна Прохорова

Умереть - не страшная задача:
Лев Толстой во сне и наяву
Повторял, что это только значит
Присоединиться к большинству. (Э. Асадов).

У+
Ученик +

и остаёшься один почти как агасфер и вокруг суетиться мир,но он чужой для вашего понимания и ты для них чужой

Ольгея

даже не это самое страшное . а то что родных и близких становиться меньше, и особенно пугает равнодушие

Севара ☆♡☆♡☆

это точна, и это означает что жизнь продолжается. и ты еще на земле сможешь свои ошибки исправить

Karina Fox

Это не страшно. Как только вы поймёте что мы на земле гости! Всё сразу встаёт на своё место.

Крутой Парень

Я серьёзно

Karina Fox

Каждый сходит сума по своему

Крутой Парень

Да тут кромый плитки ещё много чего есть но цена ух ты

Karina Fox

Ясно

Олеся Бережная

да, так печально! Но они в наших сердцах. Мы не бессмертны к сожалению или к счастью

Наталья

К сожалению.... Недавно друг умер, тромб оторвался, а у него 5 детей ...

Крутой Парень

Соболезную

Наталья

Люди быстро забывают....

Алена Gold Star

К сожалению...у меня в том году бабушка умерла, а ей бы жить и жить

Крутой Парень

Нас всех ожидает тоже самое

Алена Gold Star

конечно

Крутой Парень

По этому что надо делать знаешь

Алена Gold Star

конечно знаю, жить дальше

Крутой Парень

Я сейчас немного себе и всем настроение поднимать буду

Алена Gold Star

окей 🙂

Татьяна

Я не навещаю...даже не езжу хоронить...умерли...да...но мы живем

Ве
Веселый

Жизнь для живых есть праздник троица тогда и скорби всему своё время господа

Ирина Владимировна)

😔😔😔😔😔грустное-у?Вас сегодня настроение

Крутой Парень

Уже белее мене легче стал

Ирина Владимировна)

Ну хоть так...и то хорошо

Крутой Парень

Спасибки

Марина

Реально страшно (((остальное по сравнению с этим хрень..

**
***м@шеньк@ ***

Да это самое плохое когда твой любимый человек умирает

Olga Holzwarth

От этого не уйти и не убежать, такова участь всех людей.

Ан
Анна

Не говори, мало кто уже заостряет на этом внимание

Ева

согласна, это так, это жизненная закономерность

Андрей Кокин

да так, но мы же живые,жизнь должна продолжаться

Ольга Никонова

Да это точно все можно исправить кроме смерти

Крутой Парень

Ага

Лариса Семенчева

Да и это очень грустно,но такова жизнь.☹️