Влюбленный В Жизнь)))

Самая большая помеха жизни - ожидание завтрешенго дня и потеря сегодняшнего. ....не теряйте такие ценные дни..Удачного дня всем!

Ответы
Вера Свежинцева

Заоблачного счастья не бывает и мир к нам с тобой благоволит, желанье жить, в предверье увяданья, цветами радуги он небо нам на счастье осветит.....В сравнении заката и рассвета, по небу пробегает---дневного солнца луч......Всех благ!!!!!

Ольга Москалец

это даже не помеха, а горестное заблуждение. живем от понедельника до пятницы. от зарплаты до аванса и тд

Татьяна Зайцева

хорошая и правильная мысль(но не ваша,думаю она вам понравилась и вы поделились...🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..вы правы

Татьяна Зайцева

вы -книга

Ирина Васильева

.....не ждите ничего....это вредно....а тот кто любит поймет в любом случае.........

Любовь Золотарева

Постулат жизни: сделай сегодня все, что можешь, завтра может и не быть.

Татьяна

согласна с вами -надо радоваться каждому дню,ведь он не повторится

",
",,",,",,",,"

кто откладывает дела, не умеет жить даже сегодня

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!💐 💐 💐

Наталья Тюленева

Спасииибо)))) и вам хорошего дня))))

Галина Д

Спасибо, дорогой! Тебе тоже!!!

Владимир Шитов

хуже нет ждать и догонять

Ан
Анталья*

Взаимно! И продуктивно!

Ма
Мария

ЭТО ПРАВДА СПАСИБО..

Из
Изольда

И это правильно.

Валентина Подгайченко

🤝 🤗 🌷

Ан
Анна

И вам всех благ!

Александр Чайка

Вам того же

Наталья Ро..............я

✌️ 🤝

Ту
Туся

Взаимно!

Татьяна Кочеткова

Спасибо