Та
Танюша

Почему наши актеры, снимающиеся в рекламе, становятся такими мерзкими и противными ?🤔 Примеров тому множество.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Недавно на "Культуре" попал на передачу с Анастасией Вертинской. Очень понравилось её рассуждение по схожему поводу. Не дословно, разумеется, но общий смысл передаю довольно точно: талант не может, не имеет права опускаться до лубка. Сочинять псевдолитературу на потребу публике, сниматься в дурных сериалах или рекламе. Этим он унижает себя и разменивает свой талант на пустяки. И если потом ему доведётся работать над чем-то большим, может статься, что за душой у него уже ничего не осталось - выгорел, растратил.

Та
Танюша

Это очень верное высказывание..и как после этого к нему будут относиться простые люди.. Я просто перестала их уважать и фильмы с их участием смотреть не буду, и не хочу слушать Маликова.

Nekto Imiarekoff

Если честно, понятия не имею, кто такой Маликов (можете не объяснять, не имеет смысла). Дело в другом. Есть то что этими людьми сделано, и сделано хорошо - почему бы не прочитать и не посмотреть. И есть то, что МОЖЕТ БЫТЬ сделано, и имеется большая вероятность, что это будет уже, как минимум, "не то". Вертинская безусловно права в том, что невозможно представить снимающихся в рекламном ролике Раневскую или Папанова, Быстрицкую или Глебова. Ни при каких их жизненных обстоятельствах.

Фариз Мухаметдинов

Еще в 90х один умный человек по имени Владимир,к сожалению не помню его фамилию,по ТВ рассказывал что есть что и помогал понимать сущность всего,в том числе и рекламы.Он говорил,что она должна быть короткой и глупой,т.к. людям не нужна правда и правдивую рекламу смотреть не будут.Вот потому ни один уважающий себя артист не участвует в рекламе. Вот тогда на вопрос журналистки на вопрос участия в рекламе Михаил Ульянов ответил,-"Солому жрать буду,но в рекламе не буду участвовать."

Фариз Мухаметдинов

Я уже сейчас ничему не удивляюсь,ведь в РФ даже невозможное бывает.

Та
Танюша

Увы

Фариз Мухаметдинов

Ведь не зря пропагандисты нас уверяют,что Россия широких возможностей,Но не говорят,у кого какие возможности.

Та
Танюша

и на что мы способны

Фариз Мухаметдинов

Да,в том числе.

Вэндель Странник

Это как в сценах хом видео!)Ежели ты кричишь громче и похотливей(хотя те не нравится когда тя тыкают..)То гонорар будет выше,да и продюсер ..тебе заметит..и пригласит играть следующую роль, в каком нибуть вестерне!)😂😂😂

Та
Танюша

Чудовищно!

Сергей Дёмшин

Это просто заработок, не более того..Джексон Майкл, подписав рекламный контракт с пепси, заработал миллионы..От этого он не перестал быть Джексоном...

Та
Танюша

Там другая история. Наши как-то глупеют, по моему. Отвращают от себя зрителей. Теперь начинаешь на них смотреть иначе.

Сергей Дёмшин

Да пофиг.. Вообще актера делает режиссёр....а история везде одна.. Деньги..

Та
Танюша

Алчность людская.

Сергей Дёмшин

Все хотят жить . А хорошо жить, ещё лучше...

Сергей Дёмшин

Поставьте себя на место любого из снимающегося в рекламах... Работа ни о чем, с точки зрения актера, а выхлоп конкретный... Вот и весь расклад...

Та
Танюша

Так и есть. 😊Спасибо.

Сысо Александр

потому что на рекламу должны обратить внимание и неважно какая реакция - обратили внимание врезалось в память - ничего личного - маркетинг

Та
Танюша

Согласна

Га
Галина

Потому что часто мелькают с дурацкой рекламой Вы можете представить Тихонова в рекламе ?

Та
Танюша

НИКОГДА! Это другое поколение людей, настоящих актёров!!

Yury Panteleev

так они умные, добрые и благородные только в соответствии с ролью🤷‍♂️

..

Ценности изменились. В советские времена это считалось моветоном.

Та
Танюша

Они теряют свое лицо,неужели они этого не понимают ?

..

Пользуются спросом у режиссеров! На остальное всё наплевать)

Та
Танюша

Алчные... не все идут в рекламу, настоящие актеры , от Бога которые,туда не идут, заметьте.

..

Остались единицы. Увы.

С К.

Я потом не могу смотреть ни фильмы с их участием, ни песни слушать.

Та
Танюша

Я тоже...😊

Алексей Шутов

Становятся брендовыми лицами!Это не очень хорошо для актёров!

Та
Танюша

Да!

Алексей Шутов

Все это понимают!

Галина Д

Чем мерзок Гармаш? Это дополнительный заработок для них и все

Марат

У кого денег нет, задолбали Деда Мороза этой просьбой.

Ва
Валентина

Приятный и важный бонус. Убить человека - вот их желание. Как в тире. Военные говорят - самое трудное убить человека в первый раз.

Галина Д

И Бога тоже

Шагарьян Хайретдинов

Я убивал животных. Подопытных. В первый раз было очень трудно решиться. Потом убивал много. Отказался от этой работы. Сейчас мне даже комара жалко убить. Кот умер, так я ревел. Я с тем убийцей полностью расстался

Галина Д

Я много в институте порезала лягушек и крыс. Жалко было. но в процессе учёбы это было необходимо

Алекс Венцель

Тех кто этим занимается видеть не хочу: Продажные клоуны!

Елена Чистякова

Горбачев еще до рекламы был мерзким и противным .

Ar
Arkadij

Умиляет Дима Маликов, трясущий своими волосами.

Та
Танюша

До слёз))))

Далеко Не Идеал...увы(

Деньги не пахнут. Реклама- двигатель торговли.

Raf Kanyukaev

назойливая тупая реклама никого не украшает

Та
Танюша

Как же вы правы.

Юрий Пономарёв

птому.. что они меерзкие и противные евреи...

Владимир Забродин

СОГЛАСЕН! ДАЖЕ УВАЖЕНИЕ К НИМ ПРОПАДАЕТ

Та
Танюша

Спасибо. 🎇✨💫☄️💥💥

Владимир Забродин

САЛАТЫ ДОЕЛИ?

Та
Танюша

Самый популярный вопрос сайта )))

Владимир Забродин

так все знают что спиртное давно выпито😅

Клим Елдаков

А они больше ни чего показать не могут.

Ва
Валерий

возвысили их.бабло там хорошее платят

Та
Танюша

корыстный и продажный народ.

Константин

Они становятся участниками смертей людей от кредитов.

Ва
Валерий

видел в своем паспорте чип?

Константин

Его не рассматривал. Но про это смотрел видео.

Константин

Хорошо. Посмотрю. Есть и есть. И что с того?

Ва
Валерий

просто

Константин

Читал что это помогает определить личность при авариях. В частности при авиа-катастрофах.