Ангел L

Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него...а как вы считаете..ммм?

Ответы
Семён Макаров

Да и слабой немного тоже зачем вообще поделили были б все гермофроды и нормально да?и вообще не пойму почему женчинам так хочется чувствовать какую то вот эту слабость не слабость это а лень.типа женщина без мужиков сама могет так нет- пропадут если мужики резко перемрете за год

Denis

Слабость-недостаток физических сил, энергии, разве мы нужны , что бы лишить вас сил (если только в приятном смысле) Слабость - это наклонность , привычка от которой нет желания отказаться ....и в своих рассуждениях я делаю вывод . Да черт возьми ! Вы правы !
🙂

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Denis

😉🍫☕

Denis

Но всё же рассуждая об этом , я прихожу к мнению , что вы сильные и с нами . Даже если нас нет рядом вы всё ровно с нами . Без нас так же как и без вас , понятия слабости и силы были бы бессмысленны. Мужчина рядом с красивой женщиной чувствует себя сильным . Мы нужны друг другу , что бы ощущать эти понятия .....ох я растворился в своих рассуждениях ))))

Ангел L

👏 ☺️

Ир
Ирина

Мужчина именно мужчина нужен чтобы женщина была просто женщиной, а сильных женщин не бывает.. это так жизнь заставляет казаться сильной , песня Пугачевой про сильную женщину.... помнишь.. знаешь как сильная женщина плачет у окна...

Сергей Анахин

Ну какой слабой? чашку ко рту не поднести, колготки не натянуть? Ну что за чушь. Ахматову спросили, а где слабые, нежные, милые создания?. Она, сразу отбросив легкомысленный тон, ответила: они все вымерли. Остались только сильные.

Ангел L

Чушь???????????я же не говорю безсильной и чахлой...даже если .что то сказала Ахматова-это не значит ..что так и есть...она -человек..и ей свойственно ошибаться....😇

Но
Нора

если это получается быть слабой рядом с мужчиной. Женщине надо предусмотреть очень много того, о чем мужчины никогда не задумыааются

Руслан Саркисян

Мужчина нужен...мужчина должен...женщина такая,,,женщина будет....в ровных(шоколадных) отношениях вопросы такого рода не появляются .

Сергей С

Согласен. Для меня нет ничего приятней, чем беспомощная любимая! Уверен и она получает от этого определенное удовольствие 😌

Ангел L

☺️ 👍 🍰 ☕

Роман Гордеев

По сути женщина должна быть слабой что бы могла положиться на своего мужчину и что бы мужчина был её опорой,но не в 21 веке

Ро
Ромео..

Женщина должна найти своего мужчину. Это как гайка для болта или речка для русла, чтобы было комфортно двоим...

Алексей Александрович

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».

Д.в.

Следовательно, поведение и потребность в женщинах у мужчин основано на пресечение женской независимости?)

Дима Соболев

Мужчина должен быть в 1 очередь достойным для своей женщины🤔 иначе... продолжать нет смысла... 🤔

Ангел L

👍 ☺️

Sergey Barbashov

женщины всегда были и сильней и умней нас мужчин но не все мужчины это принимают как должное

Ангел L

просто они с детстсва привыкают..что главный человек в их жизни- мама....а это-.женщина.. .☺️

Sergey Barbashov

вот вот

Alex Pech

Примеры сильных женщин в студию и их мотивации. Я только одну знаю- защита потомства

Юл
Юлия

мужчина нужен женщине чтоб он был с ней, а с сильной или слабой-это по настроению)))

Константин Карлов

Как то так,в последнее время дамы обнаглели и мужиков под каблук,многим нравится

Сергей Силков

Вот в том всё и дело - мужчина женщине нужен, а мужчины женщин просто любят.

Ангел L

женщина мужчине ещё больше нужна..если она этого не будет чувствовать..она не будет с этим мужчиной..поэтому умные мужчины часто говорят..ты мне нужна..а потом уже-я тебя люблю.

Сергей Силков

А вот если женщина говорит мужчине "я тебя люблю", то она его обманывает, а если говорит "ты мне нужен", тогда она честна.

Ангел L

нет..если женщина любит..значит любит..и не обязательно этот мужчина ей нужен для жизни..

Не Зли Котика

А зачем нужна женщина мужчине? Чтобы решать ее проблемы? А выгод никаких?))

Ангел L

да не говори...один шум от неё и убытки😂 😂 😂 😂 😂 😂

Не Зли Котика

Английская пословица: если джентльмен после свадьбы вынужден пить виски худшего качества, чем до свадьбы- он не может считаться счастливым. Тут все должно быть обоюдно- взаимная выгода, а не игра в одни ворота. Но ваш вариант мне тоже нравится. 😉 😂 👌

Ангел L

😉 ☺️ ☕ 🍫

Бродяга 750Rus

а как же феминизм, имонсипация, равенство полов, женщина за руль? 🤔

Геннадий Герман

Мужчина нужен женщине, а женщина нужна мужчине и это всё. Причин много.