Ангел L

Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него...а как вы считаете..ммм?

Ответы · страница 3
Андрей

Мужчина решает женщина слушает

Sh
Shaxnoz

Мне вообще не нужен мужчина ...

Sh
Shaxnoz

Потом от меня откажутся 😔

Sh
Shaxnoz

Родные мои.

Шагарьян Хайретдинов

ну это очень веский аргумент. А как же тогда куда-то ехать учиться?

Sh
Shaxnoz

Все очень сложно 😔Не хочу думать

Виктор

Как понять сильная женщина?

Ангел L

и о чём вы думаете..вы сами..что не чувствуете..что вы просто кормушка для неё...у меня брат старший есть..я помню..как ему мама однажды сказала-никогда не связывай свою жизнь с содержанкой...она вытянет из тебя всё..и поменяет на следущего..таких женщин никогда не возможно материально удовлетворить..сколько бы ты не делал для неё..ей будет всегда мало.-видно и у вас такой случай....задумайтесь ..пока не поздно..

Виктор

Уже поздно

Виктор

Потому что многое уже не вернуть

Ангел L

поздно только тогда.... когда земля на крышку гроба падает...

Виктор

И то верно

Arsen Beisenov

живу с такой женщиной 2 года

Вл
Владимир

😏😓😅😄😄😃

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а шкаф передвинуть ?😏

Виталий Булатов

Где то это я уже читал..

Ангел L

я помню..что вы уже отвечали..☺️

Not An Angel...

полностью согласна!

Not An Angel...

))

Равшан Аманов

конечно ангел мой

Равшан Аманов

поел, попил и поцеловал. спасибо

Ангел L

хороших сновидений..😇

Сирень Крокодиловна

Абсолютно

Гармония Россия

100%да