Дима Матвеенко

Как вы относитесь у выражению, что не важно ГДЕ жить, а важно - с КЕМ?

Ответы · страница 2
Гудвин

Не важно,где и с кем жить....Важно,Как...

Дима Матвеенко

КАК - это уже совсем другая история, которая практически мало связана с ГДЕ и с КЕМ.

Вера Жолудева

Не скажите! Важно и где , и с кем.

Дима Матвеенко

С НЕЙ мне было бы плевать где...

Вера Жолудева

Ну почему же наплевать? Разьве не захотелось бы как нибудь романтично?

Дима Матвеенко

Как-то не думал об этом. Видимо пришло понимание того, что... вместе нам не жить. Нигде.

Вера Жолудева

Раз пришли к такому выводу для себя так и не надо.

Дима Матвеенко

Знаю. Это больно, но именно знаю.

Александр Никифоров

Больше подойдет - важно - КТО ТЫ!

Дима Матвеенко

Спасибо. Мне понравился Ваш ответ. Заставляет задуматься.

Muza

в этом есть великая мудрость

Дима Матвеенко

Не сразу это до тебя доходит...

Muza

:)) А Вы меня лично знаете и вот такие выводы делаете. До Вас дошло сразу? Я за Вас несказанно рада!

Дима Матвеенко

Вы меня не поняли - "тебя" я обозначил себя, а не Вас. Извините, если ненароком обидел.

Muza

А это Вы с собой так , бывает со всеми. А если здесь обижаться на людей, то лучше и не общаться.

Дима Матвеенко

Я все же стараюсь не обижать людей.

Muza

Конечно, зачем же обижать?

Вячеслав Поливин

Это Вы про рай в шалаше?

Вячеслав Поливин

Тогда наверное про Украину.

Дима Матвеенко

Блин, Вы тут попали в больную точку. У меня сын в свои 24 года в ноябре уехал жить к невесте на Украину. Она пока доучивается в медицинском. Потом они собираются переехать в Питер. Так вот и вышло у него: все от туда бегут, а он в Харьков поехал.

Вячеслав Поливин

Сочувствую. А невестку не перевести в институт в Россию? Думаю, что при правильно написанном заявлении это не будет проблемой.

Дима Матвеенко

У нее уже интернатура. Год остался. Как гражданка Украины в России все будет у нее за деньги (я про учебу). Под эту ситуацию можно было ей российское гражданство попробовать сделать, но... она еще и патриотка Украины. Без фанатизма, но патриотка. И девчонка нормальная вроде, а все равно свои "тараканы" в голове.

Вячеслав Поливин

Ну здесь кто из них кого перелюбит. Дай им Бог мира и счастья.

Лю
Людмила

А,если не с кем,то важно

Дима Матвеенко

Вы правы. Если не с кем, то очень важно где.

Юрий Онацько

С милым рай и в шалаше.

Дима Матвеенко

Где-то так. Скорее я имел в виду географию.

Юрий Онацько

Не выбирай дом, выбирай соседей.

Michail Reznikov

И то и другое важно.

Оlga Grebenuk

Отлично.Это любовь

Дима Матвеенко

Точно сказали. Это и правда любовь.

Людмила Людмила

Важно с кем..

Дима Матвеенко

Если по теме, которой я занимаюсь, то могу прочитать лекцию часов этак на десять.

Дима Матвеенко

Даже не собирался. Это ужасно скучно и не интересно.

Виталий

норма