Александр

В храмах скорбь, нет в храмах счастья,
Там не Бог, попы у власти.
Лицемерье и безверье,
Нет там к ближнему доверья.
Все иконами омыто,
Дверь покойникам открыта.
И бегут туда от бед,
У кого рассудка нет .

Ответы · страница 4
Владимир Алексеевич

подмечено классно

Владимир Алексеевич

да как только траурное мероприятие идёт сбор денег.............

Ан
Андрей

Счастья точно нет

Ан
Андрей

Хотелось бы чтоб так было... Никак не могу зайти в храм поэтому... А последнее время тянет...

Александр

В сердце храм, никуда ходить и не надо

Галина Николаевна Ромашова

Бог нам все Судья

Галина Николаевна Ромашова

Нет не задумывалась, чем они отличаются. Простите. Но я предупреждала Вас , что не церковница, значит не так грамотна и не во всем разбираюсь... Но я о другом: почему, если Вы оптимист, то видите негатив, а не позитив? Я понимаю: оптимист это все на позитиве? Или опять не туда? Так, надо работу работать! Позже "зайду", пока. Благодарю за общение.

Александр

Я чистую воду от дегтя отличить пока еще могу, я тоже к другу поехал, наверно он с этим миром попрощался, не отвечает .

Александр

Нет друга Галина, ему Бог как и мне 3 раза жизнь дарил, он так ничего и не понял.

Галина Николаевна Ромашова

Добрый день! Сегодня только зашла 06.04.2018 14.10).Случилось страшное?

Александр

Случилось то что случилось, уже никто и ничего не изменит, он свой выбор сделал сам .

Тамара Кирпичева(Дема)

👍Точно!👍

Гармония Россия

Фигня полная.

Александр

👍 я об этом и пишу

Анатолий Кульбицкий

А что взамен?

Анатолий Кульбицкий

У Вас не было учителей и авторитетов?

Александр

Жизнь учила, а авторитетов я не признаю .

Александр

Не дай Бог пройти мой путь даже лютому врагу, вы это считаете гениальностью да

Анатолий Кульбицкий

За страдания причисляли к лику святых

Александр

Мне Бог вторую жизнь подарил для исправления ошибок, а от эгоизма еще из смертных никто не избавился при жизни .

Галина Лавренова

не согласна

Александр

Я по моргам не гуляю, мне Бог вторую жизнь для счастья подарил, я счастлив

Александр

Храм это тоже морг, только для живых покойников

Галина Лавренова

и снова позвольте с вами не согласиться - Храм - это не морг. А вот живые покойники даже и в простую церковь не ходят, а уж про Храм - это не для их ума

Александр

Я со смертью знаком, вы нет, нам не о чем говорить, смерть вам и рассудок подарит и все остальное, удачи

Галина Лавренова

И вам удачи в загробном мире

Ирина Орлова

Не правда

Ирина Орлова

Храм-это очищение нашей души от грехов и мирской суеты

Александр

я все изложил в стишке, добавить нечего