Любовь Мацарская

Необходимо научиться принимать себя в разных ситуациях жизни. Хочется плакать, плачь. Хочется кричать, кричи. Хочется смеяться, смейся. Только люби — и в первую очередь люби в себе душу. Тогда она обязательно притянет к себе родственную душу, ту самую половинку, в поисках которой мы проводим многие годы.

Ответы
Галина Д

Так и живу... чувствами.... люблю так люблю... плачу так от души.... в полную силу и от всей души. Иначе не могу. Есть клнечно вопросы которые убивают... но на все сморю с позитивом и часто с юмором. Так легче.

Сергей Остёрский

Мой честный возраст есть на странице.

Любовь Мацарская

63,а мне будет в марте 65,думаю 2 года вы мне простите

Сергей Остёрский

Прощу. Что интересно, моей жене будет 60 в марте, а она моложе некоторых 50-летних выглядит.

Любовь Мацарская

Вот где собака зарыта...Жена красавица,заставила маку одеть...)))Можно просто написать женат!

Сергей Остёрский

Нет, жена не заставила, я сам. Кнспирация-с.

Юрий Ерилов

Любаша, это сейчас Вам так кажется... Радуйтесь, потом будет иначе...

Любовь Мацарская

Отрадовалась....44 года вместе и год,как его нет...(((

Юрий Ерилов

Значит есть что вспомнить... Есть дети, это же здорово!

Любовь Мацарская

Осталось только вспоминать...

Александр Сгибнев

"Любящiй душу свою -- погибнетъ " , -- Библiя .

Любовь Мацарская

Живете по Библии?...

Александр Сгибнев

Разумеется .

Любовь Мацарская

Скучно же...Надеетесь,что спасете душу

Александр Сгибнев

Надеюсь . Благими намеренiя ми вымощена дорога во адъ .

Любовь Мацарская

Вот вы сами и ответили...

Вера Свежинцева

ОЙ, Любушка голубушка , как же ты права!!!!!!

Анатолий Кутузов

Хотелось бы, чтобы было именно так!

Nikola Mahkov

--а тело?-дела?-профессию?---?

Любовь Мацарская

Вам трехтомник написать о своей жизни?

Nikola Mahkov

подумаем............................

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Егор

у вас получилось?

Егор

повезло вам

Любовь Мацарская

Не очень...44 года счастливого брака,а год назад остановилось сердце любимого,теперь учусь жить без него...

Егор

😔

Мужик Какойто

Давно ищешь?

Любовь Мацарская

Один день...