Ол
Олег

Меня интересует один вопрос,почему в других странах ,альтернативы действующей власти и президентам,всегда находятся,а в России как выборы так не за кого голосовать кроме конечно тех кто уже у власти.Мы что самый тупой народ и из 150 млничеловек нет никого достойнее Путиных медведевых шойгу и всей этой компании?

Ответы
Светлана Войцеховская

Есть. Просто политическую поляну всегда зачищают...чтоб никто не выскакивал....в конкуренты.

Ма
Майя

Слепые не видят, глухие не слышат , тупые не думают 😁

Сергей Остёрский

Просто в тех странах не столь развита пропаганда.

Валерий Кугай

может здесь отдохнем от суеты

Евгений Медем

Ваши предложения?

Ол
Олег

Фамилию не назову по выше озвученной причине,но это должен быть честный и профессиональный чел не из путинского окружения! А вообще я за возвращение советской власти,хватит этого бардака надоело

Евгений Медем

Так выборная система тогда тоже сводилась к одной кандидатуре.

Ол
Олег

Тогда система вынуждала работать в интересах большинства,потому господа ее и уничтожили,

Евгений Медем

Это иллюзия, система работала на себя, поддерживая остальных на уровне непротивления.

Ол
Олег

Не правда,народ тогда жил в разы лучше и не только народ а и я лично,и к слову альтернативы ативы тогда партийной не было а выборы проходили вполне альтернативно,так что не надо мне сказки рассказывать я почти 30 лет в ссср прожил и меня все устраивало