Фарида Абдуллаева

Вопрос мужчинам:-Сможете ли вы уйти из семьи,и навсегда расстаться с маленьким ребёнком?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич Курчин

Проще отрезать себе голову!!!!!!

Фарида Абдуллаева

Сергей Сергеевич Курчин-Вы необыкновенный!

Сергей Сергеевич Курчин

Жалко что таких мало!не ценят что просто имеют!!!

вадим марук

все зависит от обстоятельств

Фарида Абдуллаева

Причём,тут обстоятельства,как же ребёнок?

вадим марук

знаете жить и видеть как родители ссорится это тоже не жизнь лучше уйти пока маленький и не понимает чем потом когда вырастет и привыкнет

Фарида Абдуллаева

Лучше,пусть жена найдёт,другого,и будет счастлива?

вадим марук

ну так а я о чем всеравно уходить придется!!!

Дмитрий Матвеев

мужчину ребенком не удержишь

Фарида Абдуллаева

Я знаю,что не удержать,а он женщине и не нужен,а как же ребёнок?неужели он нужен,только матери?

Дмитрий Матвеев

это зависит от морали и воспитания отца

Владимир Макогоненко

Я не смогу не знаю как другие

Фарида Абдуллаева

Браво,хоть один оказался мужчиной!!!

Владимир Макогоненко

Я не один таких как я много

Suna 888

если жена алкашка, то смогу!

Suna 888

Ненавижу женщин алкашек и куряг, Ребенка можно забрать, это будет вполне разумно!

Денис Киричун

знаешь, если ты с ней жил-- значит сам и довел ее до этого

Suna 888

Я с ней не жила, никогда. Знаю какая дочь, с рождения алкашка!

Suna 888

Иго-го-го! Тыгы-дык, тыгы-дык.

Ермек Дауренбеков

Холост-сравнить не с чем

Ермек Дауренбеков

Понятно. И что-семейные проблемы?

Евгений Поважнюк

конечно если он немой

Евгений Поважнюк

а еще варианты есть\вопрос с надеждой\

Петр Виниченко

я -нет. другие могут.

Петр Виниченко

он физиологически не может смириться с мыслью что он не один.хочет чего то доказать,чего,сам не зная.не может и поверить что у него кто то есть,его кровь. часто бросают своих женщин и своё дите на произвол судьбы. даже не предвидя чем это может закончится. потом его женщина и дитё влачат жалкое сосуществование,а его это не волнует ни грамма. это результат его воспитания. подумаешь,ну поссорился с любимой женщиной,ну уступи ты ей,она любовь твоя! повернись,плюнь и забудь обиду! не стоит на любимых обижаться! да и не за что. она тебе такое чудо сотворила- дитё родила! а ты обижаться. дурак и все. многие мужчины ревнуют,и уходят. а от кого? любимых не бросают! я с первой и любимой женой живу уже 42 года!

Фарида Абдуллаева

Не знаю.Первый муж,бросил и меня и ребёнка,ну меня ладно.чёрт с ним,а ребёнок тут причём,было,обидно,слава Богу второй вроде не такой,родила от него уже двоих,боюсь сглазить! А за Вас я очень рада,счастья Вам и здоровья,с Новым Годом!

Ataxan Alicanov

неттттттттттттттт

Фарида Абдуллаева

А если сложатся,обстоятельства?

Ataxan Alicanov

у ребенка должен отец и мать--ради детей мы живем

Виталий

это предложение?

Виталий

ок

Юрий Медовар

А зачем уходить?!

Фарида Абдуллаева

Ну незнаю,это мужчинам,лучше знать.

Tolka Lenin

А ребёнок чей?

Tolka Lenin

Ну Вы уж поговорите с папой... родным...

.......

Нет конечно...

Фарида Абдуллаева

А Вы что,сталкивались с такой прблемой?

.......

Не сталкивался....Но что бы ни было между супругами,связь с ребёнком не должна быть прервана...

Эдуард Антипов

Я бы не смог.

Эдуард Антипов

А зачем,ведь это не по-мужски!

Фарида Абдуллаева

В жизни всякие "мужчины" встречаются!

Эдуард Антипов

Согласен...хватает всяких...