Ел
Елена*!*

Все-таки странный народ мужчины. И в голове у них бардак бывает ничуть не меньший, чем у женщин. Не меньший... просто другой, из-за этого в нем так сложно порой разобраться! Они и сами не знают порой что им важнее - любящая, милая, скромная, хозяйственная, или развратная стерва, которую хотят все. Как же им тяжело жить!?

Ответы
Александр Иванович

И любовь это касанье снаружи
Необходимо наехать и мять и утюжить тибя
Ведь не сидеть же без дела,штоб не забыла меня
Целоватья с тобою в засос ,до искусанных губ
До слияния наших мятежных душ
Штоб мурашки по телу неслись и тела от блаженства таково в судоргах ,прижимаясь тряслись
Под одеялом в страстной борьбе ,твоя душа будет стремиться ишо больше ко мне.
И без торга в состояньи таком ты отдаёшь душу и пригодится она мне потом
.С тридцать восьмого в ожиданье таком ,наконец то меняем хоромы
на рай в шалаше вместе с тобой, но одеяло всё равно мы тащым с собой
И если даже сильный мороз, нам пофиг всё ,ведь счастье,надежда,страсть
и любовь всегда с нами и в наших душах, которые не разорвёшь!!!!

Александр Иванович

Это не страшно и в начале всегда так! А патома привыкнете и так што и за уши не оттянешь

Ел
Елена*!*

Спасибо, но что то не хочется.

Александр Иванович

Это ужасно!!!!!!!!!!!!!Не переживайте!!!!!!!!!!Захочется!!!!!!!!!!

Ел
Елена*!*

Добрый Вы.

Александр Иванович

О да!!Иногда я очень даж хороший!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

А женский мозг и не может воспринять мышление мужчин из-за разности восприятия. Так бывает если тех женщин не воспитывали отцы. Тогда ничего удивительного. А мужчины как раз четко знают чего хотят и находят пути реализации своего замысла. Все очень просто. ))

Се
Сергей

Да пусть конечно ))

Се
Сергей

😄

Се
Сергей

😁

Игорь Кольцов

Тяжело жить только тем, кто не смог определиться какая именно женщина для него важнее всего. Вот эти и мучаются. "Зажигают" - стервы, а жить приходится с "хозяйственными и домашними" и наоборот.

Ел
Елена*!*

Иногда и не в мочи дело, а в нехотении.

Игорь Кольцов

Энергию дает женщина мужчине, и когда он зажигается то возвращает ей видоизмененную энергию которая настолько мощна, что даже детки от этого получаются. Нет энергии - нет вспышки. Всё очень просто)))

Ел
Елена*!*

Согласна. Энергия первична. Только она не вечна.

Игорь Кольцов

Правильно))) В бешеной юности, когда у парней тестостерон крышу рвет от количества, он способен зажигаться даже от одного вида некоторых частей женского тела. А после определенного возраста уровень тестостерона падает и тогда ему просто требуется больше усилий, чтобы зажечься. Поэтому и пожилые мужики с такой охотой рвутся к общению с гораздо моложе их женщинами. Ведь в тех также огромное количество НЕРАСТРАЧЕННОЙ ещё пока энергии, что она также легко, как когда-то, зажигает и пьянит.

Ел
Елена*!*

Зажигает и пьянит молодое упругое тело. Стареющая кожа мало кого привлекает.

Игорь Кольцов

Увы...Так и есть.Такова природа человеческая(((

Ел
Елена*!*

Таковы глаза завидущие...

Виктор Дёмин

Ой , даже не говори Лена, иногда очень трудно! Женщин ведь столько много и все главное такие - разные, а выбрать хочется лучшую, а как показывает практика - таких по пальцам можно сосчитать..!

Ел
Елена*!*

Да уж. Вечная проблема.

Виктор Дёмин

А что делать ? Ничего не бывает легко !

Ел
Елена*!*

За все приходится платить в том или ином виде.

Виктор Дёмин

Так вот, что и делает все мужское население, другого не дано !!!

Се
Сергей

Неее, тут как раз порядок. В понедельник хочется любящую, во вторник нужна - милая, в среду требуется - скромная, в четверг подавай - хозяйственную, в пятницу самое оно - развратгая стерва.

Ел
Елена*!*

Строгий график.

Се
Сергей

Всё правильно. А вы говорите "странный народ". Всё по графику, всё по полочкам

Барон Де Гофмансталь

Самое важное - это самореализация в профессии, уважение в обществе и материальное благополучие, а женский пол месте так где-то на четвертом, далековато, чтобы усложнять жизнь)))

Ел
Елена*!*

Замечательная жизненная позиция.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,за чем так низко пригибать мужчин и опускать их ниже плинтуса. Ну,сходили раз,другой .Ну ,окунулись. в чью то щелку. Ведь не убыло же от них. Потом и жене- достанется побольше.

Ел
Елена*!*

А жене то не противно после всяких?

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что такие чистенькие. Та же труба.Те же болячки и мемоны! Те же выделения белей .И опущения матки. Это я Вам как бывший гинеколог говорю.

Колючка-Это Я)))

Елена,написали не в бровь,а в глаз. От любящих, милых, хозяйственных и скромных они начинают шарахаться к стервам,а потом ,как побитые собаки, скулят под дверью брошенных жен.

Ел
Елена*!*

Быт убивает любовь. И хочется все время разнообразия.

Колючка-Это Я)))

Только ума не у всех хватает разнообразить жизнь своей семьи, а ручонки тянутся разбить чужую.

Ел
Елена*!*

Да уж.

Prosto Chelovek

Странные все..и развратные стервы не каждому нужны.Разве нормальному они нужны..От что на помойке себя нашел..Все от человека..что в сердце душе...

Prosto Chelovek

Это и понятно .Просто что то много у многих любви .и быстро заканчивается..

Ел
Елена*!*

Все в нашей жизни проходяще.

Prosto Chelovek

Пустые слова..люди оправдывают себя..Любовь не проходящая..если проходит ..и не было ее

Ел
Елена*!*

Любовь слишком эфемерна и краткосрочна. Все что успевает задержаться рядом более 3 лет, это уже привычка и привязанность.

Prosto Chelovek

Бред..вновь отговорки..С любимым человеком и ста лет мало..Да и необьснить это ..кто не испытал..кому не дано.

Лё
Лёля

Они хотят и ту, и другую. А поскольку это редко сочетается в одной женщине, то в этом и заключается сложность их бытия.🤷‍♀️😂🙏

Ел
Елена*!*

Вот в этом и вся их беда.

Лё
Лёля

Жалеть их не будем. Они нашли выход из положения.🤣 И бедой это они не считают.

Ел
Елена*!*

Ну, пожалеть иногда можно. Они это любят.

Лё
Лёля

Это просто способ улестить женщину. 😂

Джахонгир Каримов

это вы скоре всего про особей муж пола, Мужчине у которого есть одна любимая другой не надо Факт!

Ел
Елена*!*

Согласна. Мужчины всякие бывают.

Джахонгир Каримов

нет Вы Уважаемая не правы Мужчина он по внешности и размером разны, он по сути, и принципам, это один человек, я так считаю, образно и в глобальном смысле конечно, а все остальные приспособленцы которые выглядят как Мужик, а ведут себя как Баба, по этой причине я утверждаю что Женщина когда видит идеал своей красы не заглядывает глубже так как уверена что это её идеал сближается и выбирает по половым признакам а это особь причём бесполая не баба не мужик как раньше говорили и пока эта особь втирается в доверие к слабому полу прикидывается Мачо шепчет на ухо Вам обещания и то что вы хотите слышать и потом когда вы расслабились и уверенны что Вы под защитой самца который ради вас горы свернёт начинает показывать свою истинную женскую сущность и пока вы в эйфории вам дитя бац и вы уже никуда не денетесь дитя жалко я его переделаю и исправлю включаете мать терезу и опять всё по кругу в итоге вы на кипише надо то надо это а ему хоть кол на голове теши моська слушает да ест и по концове развод детё сирота а Мужик который не приделах так как Вы Женщины делаете выбор и вы ложите к себе в постель его приглашая начинаете обвинят не в чём не повинного Мужика или в наше случае Мужчину у которого есть одна и его дети и ему никто больше не нужен вот вам и мнение со стороны если я ошибаюсь поправьте меня и также в точности на оборот

Николай

И где вы таких находите только.Вышли бы замуж за нормального.И таких вопросов не возникало бы😉

Дэн

Всего 15 тыр, и развратная стерва доступна любому. С милолюбящехозяйственной такое не прокатит.

Ел
Елена*!*

Ой. Совсем всю меня запутали. А тыры это что?

Дэн

Тысяч рублей)

Ел
Елена*!*

Дорогие нынче стервы.

Дэн

Московские тарифы на стерв) и мало какой мужик мечтает о жизни с такой,, это всё одноразовое! Пока не появилась та самая -настоящая.

Ел
Елена*!*

И долго она будет настоящей?

Дэн

Ученые выснили что пять лет) а дальше по обстоятельствам...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет главное распределить какая в какой день недели приходит или к какой ходить самому

Ел
Елена*!*

Ой ли.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лукойли пеппи любил за длинные чулки

Ел
Елена*!*

Они сейчас колготками называются. Любовь за колготки эт здорово.

Ива Теплов

для каждого момента в жизни своё )) так что в головах мужчин полный порядок

Ел
Елена*!*

А, ну да. Вся жизнь состоит из моментов.

Ива Теплов

все верно))

Helen Brown

Любящая и милая, умеющая быть ( с ним!) развратной стервой ( часика полтора).

Иг
Игорь

Что-то вы нагромоздили в толкованиях... Чисто по женски. Проще надо быть.

Ел
Елена*!*

Хорошо. А можно завтра?

Иг
Игорь

Это можно.... Только вот получится ли? Большой вопрос.☺️💐

Ел
Елена*!*

Спасибо. Я попробую.😊

Иг
Игорь

Если что, обращайтесь... Только за нас не истолковывайте!!! Получается не очень... Мы же с вашей логикой миримся как-то...

Александр Дончев

Когда женщина может быть разной, в зависимости от ситуации- ей цены нет!

Ел
Елена*!*

Цены нет тому, с кем душа петь хочет.

Геннадий Коновалов

Любящая, милая, развратная стерва, скромная и хозяйственная.

Геннадий Коновалов

Кое что от мужчины, кое что от женщины)

Ел
Елена*!*

Аха. От женщины хозяйство, от мужчины разврат.

Геннадий Коновалов

Это прекрасно)))

Ел
Елена*!*

В какой то степени да.

Viktor Reznichenko

Вы представить себе не можете как же нам тяжело😽😘🌹🍓🥂

Ел
Елена*!*

Это сложно представить.