Андрей Ш.

А вы попадали пробкой от шампанского в люстру?

Ответы · страница 2
Ирина Павлова - Уберти

В глаз попало у меня на на глазах пять атмосфер все таки ...и результат инвалидность с 1990года

Юж
Южанка

Ой да! Это было еще на выпускном вечере. Сначала залп шампанского, а потом дождь из стекол.

ⅅжекоб✭Умба

Я открываю шампанское без выстрела. По мне, либо пить, либо стрелять, но никак не вместе.

Оксана Швед

да, было такое приключение, люстра осталась на месте ее предполагаемого расположения))

Татьяна Бойкова

В люстру нет, но вот на рабочем месте пробила дырку в новом потолке из гипсокартона.😂

Татьяна Бойкова

А дома рекашетом от потолка у подруги задела кончик носа.😜

Татьяна Фищук

Да. На моей свадьбе первая пробка разбила люстру в ресторане "Челюскин" г. Владивостк

Дядя Миша

Я лет 10 назад "стрельнул" из шампанского, так пробку то до сих пор не могу найти.

Ин
Ингрид

В люстру нет но в потолок и потом в тарелку, так что тарелка раскололась - было!

Наталья Ионова

у меня муж на новый год раз попал у люстру что разбил что безсалатов остались

Роман Беляев

нет - я правда научился вино ножом открывать-срубать горлышко- эффект- супер

Татьяна Сизова

В люстры не приходилось. А вот потолок "Армстронг" вмятины оставляла дважды.

Парамон Дормидоныч

Попадал даже в маленький внутренний новомодный светильнтчек..снайпер бля))

Мария Зинова

Нет, мне пробкой попадали в лоб. С тех пор боюсь, когда открывают шампанское

Владимир Куницкий

Ни на шампанское,ни на люстру денег нету,а вот пальцем в небо,то частенько.

Андрей Ш.

Лукавите,Ваша честь!На компьютер же нашлись средства... 😉

Владимир Какурин

Сам не попадал, но был свидетелем. На один из новых годов отец попал!

Марина Пластовец

не в люстру , а в потолок из пластика 😃потом наклеивала бабочки

Lyubov Zheleznova

Мы попали в лампочку в люстре и она посыпалась в блюда на столе)))

Lyubov Zheleznova

Нормально, сверху собрали, остальные съели, но было смешно и главное никому стекло так и не попало

**
**angel **

нет.....один раз сама открывала....даже ничего ..всё нормально было

Нина Копенина

Да и в потолок а люстру часть разбила - люстра была хрустальная

Ирина

В люстру нет..но в офисе потолок из гипсокартона весь в дырках:(