Татьяна Харчикова

прочитала анекдот.ПОШЕЛ МУЖИК К ЛЮБОВНИЦЕ.ЖИВЕТ ОНА НА 9 ЭТАЖЕ. лифт не работает.ПЕРВЫЕ 2 ЭТАЖА ВЗЛЕТЕЛ НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ.ВТОРЫЕ 2 .ПОЯВИЛАСЬ ЗАДЫШКА. ЕЩЕ 2. СЕЛ НА СТУПЕНЬКУ ВЫПИЛ ВАЛЕРЬЯНКИ.ПРИХВАТИЛО СЕРДЦЕ.НАКОНЕЦ НА 9 этаже .ПОТ КАПАЕТ. ДЫШАТЬ ТЯЖЕЛО. СЕРДЦЕ КОЛЕТ. ПОСМОТРЕЛ НА ДВЕРЬ ЛЮБОВНИЦЫ. И ГОВОРИТ."ГОСПОДИ .ХОТЬ БЫ ЭТОЙ БЛЯДИ ДОМА НЕ БЫЛО."

Ответы
Иван Матросов

Анекдот 18+ Идет тётка по базару,видит мужик живого комара в банке продаёт а на банке надпись КОМАР ЯБУН. Тётке стало интересно и она спросила что значит КОМАР ЯБУН,мужик и говорит:приходите домой,ложитесь на кровать,открываете банку,раздвигаете ноги,остальное он всё сам сделает. Тётка купила комара,пришла домой сделала всё как мужик сказал а комар сел на потолок и сидит,тётка звонит продавцу,мол что вы меня обманули и всё в таком духе,мужик говорит:сейчас подьеду - разберёмся как это так,приехал смотрит на комара и говорит: смотри комар,в последний раз тебе показываю...

Valeriy New

А бывает и иначе: В бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Valeriy New

Жизнь полна неожиданностей!

Татьяна Харчикова

это точно☕

Валера Ан

злая ты Татьяна у меня небыло лубовницы и тебе непозавидуеш👎😉

Татьяна Харчикова

случилось бы это со всеми кто изменяет.подумали бы .как от жены бегать.😉

Валера Ан

я и говорю злая ты была б нормальная небегали б

Татьяна Харчикова

к кому не бегали .это прочитала анекдот.я при чем???

Валера Ан

жифи в своем и негляди на инэт иначе потеряшеш што имееш👍😉

Михаил Турковский

БЕЗ ЛИФТА НИКАКОЙ ЛЮБВИ.. ВОТ ПРОБЛЕМА)))))))))))))))))))

Михаил Турковский

ХОРОШО ЧТО ЖИВУ НА ПЕРВОМ.. А ТО ПРИКИНЬ.. ПОКА ДОЙДУ И ХОТЬ САМОГО ТОПЧИ!!!!!!!!!!!

Татьяна Харчикова

это точно...😉 не до любви будет

Михаил Турковский

НУ СМОТРЯ ЕЩЕ КАКАЯ ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!!! А ТО ЕЩЕ И ДО УТРА НЕ СЛЕЗУ. ХОТЬ И НА ДЕВЯТОМ

Николай Костенко

Выговор лифт- ремонт ... так мужика обломать ...((((

Николай Костенко

Прямо переживать начал ... за мужика ... )

Татьяна Харчикова

🙂 👍 🍓бедолага

Николай Костенко

Тоже , да - жалко его ?)))

Денис Кораблёв

Не тренированный! Можно и выше убежать!🙂

Z-Мимокрокодил-V

А лифтом проехать не судьба? Дураков учат!

Валерик

Если так подумал то врятлибы пошёл....

Валерий Киселев

Да, с такими силами только дома.

Андрей Ширин

Не под силу уже наверное!

Андрей Ширин

Веселенькое дело!!!!

Александр Воробьев

А она так ждала, а ты...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СТАРИК КОЗЛОДОЕВ 😁

Ягуар Ягуаров

👌👍😁😁😁

Ал
Александр

Иначе секс и конец!

Ал
Александр

Коварная женщина за дверью?

Ме
Механик.

Потренировался

Ал
Алеся

😂😂😂😂😂

Ма
Марта

☺️ 👍

Вадим Лапокныш

ничего нет

Ве
Веселый

Ха ха ха

Пчёлка

😊 👋