Ек
Екатерина

Сколько бы мудрых слов ты ни прочел, сколько бы ни произнес, какой тебе от них толк, коль ты не применяешь их на деле?

Ответы
Наталья Волкова

В изотерике есть понятие - зловонный запах от человека - этот тот, кто многому внемлет, а на практике не использует, Т.е. усугубляя свою "сущность" пренебрежением к дарам свыше

... Рус

Мудрость - понятие сугубо индивидуальное,но сообразно со многими мнениями.Что,само по себе ,даже надежду вселяет в некоторых...

Сергей Никитин

Да , так оно и есть . И вообще считаю так , что сначала ты должен это делать сам (и не раз ) , а потом уже кому то , что то говорить .

Ramakanta Gopal Krishna

ПРАПХУПАДА СКАЗАЛ - ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ "БХАГАВАД ГИТУ" НАИЗУСТЬ, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИМЕНЯЕШЬ ЕЁ УЧЕНИЕ НА ПРАКТИКЕ, ТЫ ЕЁ НЕ ЗНАЕШЬ !

Ramakanta Gopal Krishna

HARE KRISHNA

Ек
Екатерина

HARE RAMA

Ramakanta Gopal Krishna

МОЛОДЧИНА

Жаныбек Сандыбаев

Да, такова природа человека. Пока лично на себе не испытал ошибки, не прислушается к мудрым советам.

Alexander Lanin

Возможно сейчас и не подходящее время, но в будущем эти советы и ророчества обязательно сбудутся..

Александр Сидоров

Это правильно и дети это чувствуют, сколько бы слов им не говорили, они видят поведение родителей

Boris Kim

Обычно, мудрые мысли давно знакомы, во всяком случае мне. Вопрос только в удачной формулировке.

Александра

Хорошие поступки-это конечно же очень хорошо, но хорошеп доброе слово, тоже не плохо

Олеся Аккизова

не всем дано то--применить..так пусть хоть читают..другие и этого не делают...

Таньчик ***** *****

Ну почему же ?..Я применяю...Только потом узнаю,что я поступаю..мудро..))

Василий Шабан

А может и хорошо что не применяю ,а то столько бы дров наломал.

Erbolat Shahmetov

это точно правильно а как их произносить и зачем они нужны

Бахтияр Абиддинов

Как применить, если ты ценишь ни меня и вообще никого!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну хоть десятую долю все равно когда-нибудь применят.

Веснушка Веселушка

Согласна!!!!!не только читать но и понять и применять.

Mu
Mutomba

Вопрос конкретно к кому то да? ) обиделись смотрю ))

Ек
Екатерина

НЕТ

Mu
Mutomba

строго

Soso Motsonelidze

ia svami soglasen eto deistvitelno dilemma,no vsetaki ot mudrix slov na duhe spokoinee...

Люция Сафиуллина

ни кто вас заставить не может если тебе всеравно.

Гульжан Сулейменова

Согласна, все мы тут философы, а вжизни придурки!