В2
Версия 2.0

Говорят, что... А, ладно, пусть говорят!... А как вы относитесь к слухам?

Ответы
Пётр Ермаков

Доносящего или распространяющего слухи я всегда в нелицеприятной форме обвиняю в создании этих слухов и их распространении и предупреждаю о том, чтобы я эти слухи от него никогда больше не слышал... Очень даже помогает....

В2
Версия 2.0

Круто

Алёна

Отрицательно. Не участвую в обсуждениях и стараюсь максимально себя ограждать. Они очень снижают качество жизни, забирают бесценное время на свою жизнь и понижают вибрации. Мне это ни к чему.

Ал
Александр

В. Высоцкий. "Песенка о слухах" : "Ой, что деется, вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи,
Говорят, шпионы воду отравили самогоном,
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи."

Михаил Цветаев

Закалённые во многих заварухах слухи множаться,не ведая преград! Вот говорят,что не будет больше слухов,и ходят слухи будто сплетни запретят!)))

В2
Версия 2.0

😅 Но, словно мухи, тут и там...

Григорий Бунда

Глупо жить ради чужого мнения,пусть говорят что хотят это их право! Каждый дрочит как он хочет а я дрочу как сам хочу!Ссори!

Сэр Ёжик

ИНДЕФЕРЕНТНО. -Сёма а ви знаете что о вас говорят, когда вас нет рядом. -Когда меня нет рядом, пусть меня даже бьют.

Вера Сергеевна

Люблю иногда обескуражить "слухача" -горячо поддержать его ,если он "несет"что-то несуразное в мой адрес !

Александр Гусев

"И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..." В. Высоцкий.

Алексей

Как ещё классик сказал:Сколько слухов наши уши поражает,сколько сплетен разъедает словно моль....

Ан
Андрей

СЛУХИ это правда без подробностей..Это факт..Убедился в этом по жизни..Еще с тех советских времен.

В2
Версия 2.0

И каким образом?

Ан
Андрей

Например Алмазное дело..Проделки дочки БРЕЖНЕВА.

В2
Версия 2.0

Хм

Valeriy Sonin

иногда раздражает когда поклёп а так в основном по хрену ...на каждый роток не накинешь платок...

В2
Версия 2.0

Точно

Valeriy Sonin

говорят что кур доят а пошли и титьки не нашли....вот как то так

Та
Тася

По Раневской-за моей спиной они могут меня даже побить...а в лицо-пусть тлк попро🤣буют

Сан Саныч

словно мухи тут и там ходят слухи по домам а бяззубые старухи их разносят по углам

Татьяна Я За Россию

Я не прислушиваюсь... но вообще-то неприятно, когда говорят неправду о тебе

В2
Версия 2.0

Это точно!

Анна

иногда интересно послушать про себя. У меня там такая насыщенная жизнь

В2
Версия 2.0

я тоже заметила)))

Ве
Ветер

Так же отношусь. Моя любимая фраза- ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА.

Прошедшее Лето

Примерно так же. Нужно же людям чем-то заняться, если больше нечем.....

В2
Версия 2.0

Вот именно

Ал
Александр

Слухи - это попытка анализировать факт, придавая ему новые оттенки.

В2
Версия 2.0

👍 о как...

Геннадий Коновалов

Я знаю людей, которые говорят то, что есть. А слухи, надо проверять.

В2
Версия 2.0

Зачем их проверять?

Геннадий Коновалов

Обычно не надо, но если следствие.

Люби Мое Творение

Иногда говорят правду таким образом) прислушиваюсь и фильтрую))

В2
Версия 2.0

Вот правильно

Люби Мое Творение

Спасибо)