Любовь

Положила 100 руб. на ТЕЛЕ-2. 17.02.2018 21.02.2018 пришла СМС , что денег нет. Не звонила, на писала. Куда ушли деньги?

Ответы
Виталий

есть платные услуги и платные СМС сообщения от рекламщиков различных магазинов с коротких номеров.Вообще ТЕЛЕ_2 самый дорогой тариф..

Любовь

Не знаю про тарифы, но наглости обворовать у них не занимать! И надо что то с этим делать!

Виталий

Обратитесь к провайдеру..пусть посмотрят почему.

Любовь

Обращалась. Узнала. Отменили. Деньги не отдали.

Виталий

Они должны заблокировать таких потребителей.

Любовь

Не поняла.

Виталий

Заблокировать куда уходят деньги кроме них.

Валерий Митюшкин

у меня так же было и вообще все операторы в конец обнаглели воруют деньги как хотят и нет на них ни какой управы

Любовь

Найти надо управу эту. Сделать эту проблему горячей.

Валерий Митюшкин

а как это все трудно доказать

Любовь

Попробую, скажу.

Алекс Венцель

У меня на Мегафоне постоянно денежки списываются, хотя тоже никуда не звонил..Воры кругом...

Любовь

Надо звонить. В соц сети писать. Учиться как можно наказать мобильных мошенников. Я так думаю.

Алекс Венцель

Да никак их не накажешь: За ними десятки адвокатов и миллионы денег...

Любовь

Печально.

Виктор Васильевич Емелин

Надо проверять после отправки денег ваш счет.Обычно приходит СМС,что деньги поступили.

Любовь

СМС сохранилось. Я уже узнала, что оператор подключил без моего согласия услугу за 30 руб. в сутки. И нечаянно, я никакую ссылку никогда не нажму. Теперь надо звонить. Это для нас они там -"нажмите на такую цифру" Нажимаешь, нажимаешь, маму вспомнишь и с ней же останешься!

Cергей Свириденко

Такая штука случилась в Скайпе, деньги ложешь, а в ком не приходят и концов не найдёшь.

Любовь

У меня Интернет проведён. Плата ежемесячно постоянная. У Вас через симку, да?

Cергей Свириденко

нет, ходим платить на терминал!

Валерий Налибоцкий

На ТЕЛЕ-1. Им же тоже хочется кушать булку с маслом. 😉

Любовь

Так я понимаю, Валера. Эту высококалорийную пищу мы игнорируем.

Валерий Налибоцкий

У нас совсем другие сотовые операторы. Другая страна.

Любовь

Я посмотрела. Израиль. У меня есть там друзья. Всё не соберусь в гости. Вам повезло больше?

Валерий Налибоцкий

Ясно. Я живу тут почти 20 лет. И считаю это Моя РОДИНА.

Любовь

Вот и хорошо! Моя подруга тоже так считает. По этой семье я и сужу о стране.

Тамара Копышева

Если месяц не общаешься- списывают не спрашивая

Левин Василий

А чек с банкомата в руки и вперет на разборку

Левин Василий

Аперетор разберется звоните

Любовь

Опять же проблема. Симка на меня не оформлена. На сына. А он в другом городе живёт. Это одна из ловушек.

Левин Василий

Да позвоните ему пусть скажите пароль от этой симке если спросит оператор .а так назавети его фамилию они видят ваш телефон случае чего объясните оператору они тоже люди поймут

Любовь

Спасибо. Позвонила сыну. После работы скинет данные. Посмотрим что из этого выйдет!

Левин Василий

Все будет нормально мы же люди объясните

Сергей Павлов

Смотря где и на какой номер.чек посмотрите

Сергей Павлов

Может.вам припишут услуги которые вы не заказывали.а после и денег нет

Любовь

И денег нет!

Сергей Павлов

Да точно

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть такая фишка, предлагают услугу, бесплатную на месяц, пару недель и тд. народ клюет и потом проиходят такие вещи, сам неоднократно так попадал/, пока не стал проверять три раза в месяц в моём кабинете

Любовь

Вы мне сейчас хорошую идею подали.

S♣
S♣R♣*

КО МНЕ КЛАДИ!!! ВСЕГДА БУДЕШЬ ЗНАТЬ ГДЕ ОНИ

Любовь

Супер-предложение! Я подумаю.

Нина Позднева (Мухина)

Надо писать президенту и правительству.

Любовь

Во, как! Круто!

Нина Позднева (Мухина)

А что еще делать?

Любовь

Писать!

Рыбак

переходи на МТС, в других деньги воруют

Любовь

У меня есть и МТС. Там мне вернули деньги месяца 2 назад. Была так же подключена услуга без моего ведома.

Рыбак

так это вы случайно нажали на рекламу и она подключилась, у меня так часто бывало, так это можно проверить и отключить, сам виноват, на разную рекламу тыкал

Любовь

Я не тычу на рекламы и на ссылки. Но теперь, в связи с моей проблемой, буду каждый раз набирать оператора и убедительно просить мне больше этого на присылать. Надо же что то делать!

Рыбак

оператор тут не причем, вот у меня тариф уже давно один, безлимитный инет и говори сколько хочешь, а платишь одну сумму каждый месяц

Любовь

У меня всё это было. Я убрала, потому как сама не люблю звонить. У меня проведён Интернет. Куда не приеду, в гости Вай-фай подключён. Да ещё и стационарный телефон есть. Мне 100 руб на 2 месяца хватает, а то и меньше.

Рыбак

ну тогда вам проще, мне инет нужен, тк я им пользуюсь везде и навигатор без него никак

Любовь

Да. Я же дома теперь. Всё под рукой.

Кот Макси

Подписки, твари, заряжают! 20 руб/сутки.

Любовь

Что то надо делать. Из того что мне отвечали подвожу итог. Во первых - удалять сразу СМС с предложениями. 2). Заходить в свои кабинеты с проверкой. 3) Звонить чаще операторам, чтобы исключили на номер все предложенные услуги. Ну и конечно с информацией в соц. сеть! Да, можно поменять оператора.

Ленточка В Косе

У вас нав какие то навязанные опции

Любовь

Да, Леночка. И что надо сделать, чтобы эта охота у них отпала?

Ленточка В Косе

Позв оператору и спросить почему. И снять ненужные опции

Владимир Комельков

возможно, подписки платные (по смс)

Любовь

Перед Новым Годом просила сына позвонить операторам, чтобы отменить что было и не добавлять ничего.

Игорь Иванов

Идите в салон ТЕЛЕ2 и там узнайте...

Любовь

Узнала, Игорь, я. 30 руб. в сутки с 1 февраля какая то услуга. Без моего согласия! Да я не одна такая была. Эх, жаль, что детей рядом то нет. Звонить им туда одна головная боль с мамой вместе!

Игорь Иванов

Знакомая ситуация. моя мама тоже часто на такие удочки попадается...

Любовь

Как бы этого рыбака да приструнить! Да чтобы деньги вернули!

Игорь Иванов

Это работа салонов сети. Им же надо доп.услуги вкрячить людям, а абоненты сейчас умные пошли. Доп.услуги не подключают. Вот они таким образом и действуют. Любовь, внимательнее читайте договора и доп.соглашения к ним. И ещё - удаляйте все смс с приглашением на участие в любых викторинах. вот и все. А деньги можно вернуть в салоне оператора обманувшего вас. Пригрозите написать на них заявление в Роспотребнадзор или прокуратуру.

Любовь

Спасибо, Игорь, за подсказку. Надо же! "Мы лишь продавцы. Чего Вы от нас то хотите? Звоните и решайте свой вопрос" Такие вот дела в нашем мобильном царстве-государстве

Игорь Иванов

Удачи Вам.

Любовь

Спасибо.

Эльвира Эльви-Ра

Я думала, только МТС хулиганит.

Любовь

Как я поняла, кто только не хулиганит.

Николай Юденко

Все связи хулиганят особенно билайн

Александр Алексеев

Отключи платные рекламы по смс

Любовь

Спасибо. Уже отключила. И благодаря этому вопросу много чего ещё узнала. Всё снимаю.

Серега Лирик

Может тариф какой ? Или инет

ОК
Ольга Клепикова

Проверьте платные приложения, вполне могли подключить какой-нибудь хитростью...

Любовь

Да, Оля. Это так и оказалось.

ОК
Ольга Клепикова

Я рада, что вам пригодился мой жизненный опыт...

Любовь

Я сегодня дозвонилась. Деньги не вернут. Что там про кино, ссылка через Интернет. Врут.

ОК
Ольга Клепикова

Конечно, не вернут. Считается, что вы воспользовались услугой, которую вам навязали...

Любовь

И сколько нас таких. Неплохой доходик!

Владимир Соколов

Обратитесь к провайдеру....

Любовь

Я так далеко не заглядывала. Мне бы от своих отбиться. Всем срочно нужна! А я уже устала. Это СРОЧНО нескончаемо. Устала я. Ушла в "партизаны".Надо чтобы дети научились свои проблемы решать без мамы. Воспитательный процесс.

Владимир Соколов

Очень правильный и своевременный вывод! Этого не достает в нашей стране.

Любовь

В нашей стране сатанинский подход к воспитанию.

Владимир Соколов

Близко к действительности....

Любовь

К большому сожалению! И ходят наши дети по сат. кругам. Спасибо Господу. что помогает в воспитании тому, кто спрашивает. Такая благостная мудрость поколений.! Но спрятана от нас. Не каждому дано найти!