Евгений

Эх как хочется туда , где с брызгалками из под шампуни всё лето бегать

Ответы
Татьяна

Всегда можно вернуться...было бы желание. Вот мне нравилось с разбега запрыгивать в родниковые ямки на реке. Они ледяные были и глубокие. А из них тут же в реку. Река была теплой. Сейчас тоже детство вспоминаю так же

Евгений

Ну это совсем другое

Владимир Петров

В моё время использовали старые велосипедные насосы, что не мешало лету быть самой желанной порой в детстве... Да, я согласен и на брызгалки из под шампуня!..))))

Евгений

Здорово было , просто и с теплотой в душе

Евгений

🤝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но нам с тобой отныне туда дороги нет.

Евгений

Дааа без шансов

Людмила

Вспомнила бабушка про первую ночку

Евгений

Ок

Valeriy Sonin

согласен только у нас не так было

Надежда Тихонова

Как же быстро пролетело...👍😂

Евгений

Да , после 40ка осознаешь . Что время тебя не ждёт

Надежда Тихонова

Хорошо сказано!👍🤣

Евгений

Ок

Лю
Людмила

Детство ,детство ты куда ушло?

Алла Митова

что мешает 7

Евгений

Учистковый 15 суток может дать

Алла Митова

посидите с ним за рюмочкой чая,он еще помогать вам будет!

Евгений

С водяным пистолетом

Алла Митова

ага!

Евгений

Ок

Ир
Ирина

Кто мешает?

Евгений

Ну не буду Я в 50лет бегать в трусилях бабушек из брызгалки поливать

Ир
Ирина

А чё? Найдите бабушек близких по духу, и вперёд.Или боитесь осуждения?

Евгений

Участковый поймает , со своим водяным пистолетом и на 15 суток определит

Ир
Ирина

Бегайте трезвым, и нет проблем.

Евгений

Я и так все последние лет7 мь трезвый

Ир
Ирина

Так это же прекрасно.Я с внуками могу пробежаться вприпрыжку.И мне абсолютно всёравно, что подумают люди.Главное, нам хорошо и весело.

Евгений

👍

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Евгений

Да, да

Егор

В городок..

Vladimir Rakivnenko

В Орлёнок?

Евгений

👶

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Евгений

🤝

Ольга Синякова

Так было!

..
. . . .

👍😄🤭

Евгений

В моем возрасте , это уже хулиган

..
. . . .

Аналогично. Ну тогда хулиганить надо там, где не поймают

Евгений

Ну так и делаем на даче со шланга

..
. . . .

А мы с детьми на даче с брызгалками. Я когда показала как можно брызгалку сделать, да ещё наконечник от ручки вставили... Писку было...

Евгений

👍

Людмила Бушуева

👍

Евгений

👶

Лена Новикова

)))