Сперанский Вадим

Кто нибудь обьясните мне зачем девушки покупают разное мыло для разных частей тела и несколько шампуней за раз?

Ответы
Эк
Эксперт

Если быть объективным, то для разных частей тела нужно разное мыло. И кушать продукты своего региона и в сезон - сезонные продукты. И многое другое. Мы в этом смысле - малообразованные еще во всем.

Алина N

надо же поддерживать производителей упаковки и содержимого, которое разливается из одной цистерны в разные бутылки😂

Робот Вертер

Хороший и разный запах приятный придаёт уверенности в себе,а с этим и непринуждённости. Я так думаю 😁☝️

Людмила

Не все так делают.Далеко не все!Вы преувеличиваете!Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Любовь..любовь!

С жиру бесятся, раньше было только два мыла туалетное и хозяйственное, одним мылись, другим стирали

Ев
Евгения

😆потому что надо...а несколько шампуней это на всякий случай...с запасом...или вдруг не понравится

Катерина Горностаева

Прикольно же. Сегодня одно настроение, завтра другое. Разные ароматы, разное воздействие.

Татьяна Третьякова

А почему бы Вам не спросить у тех, у кого это "безобразие" увидели? ) Стесняетесь?)))

Сперанский Вадим

Спрашивал. Интересны разные мнения

Кот Кот

Это у них все от телика.. Их кто-то убедил что их лицо стареет быстрее чем жопа..

Алла Аа

У нас с мужем разные тела, поэтому и беру 2-3 вида этого товара. Ну, как-то так.

Се
Семён

-У вас есть шампунь? -Да, вот, "Яичный". -Мне бы хотелось вымыть тело целиком.

Сергей К

Например, чтобы голова вкусно пахла, а животик тоже вкусно, но по-другому.

Александр Бабурин

Что бы не ходить несколько раз .Сразу оптом купила всё . Да и дешевле

На
Наталья

Потому что хочется уже найти свое...что подойдёт...так и перебираем

Не
Нелля

Я такой Х не страдаю,у меня ХОЗЯЙСТВЕННОЕ 72% на все случаи жизни!!!))

Елена Семенова

Товар этот сейчас недешевый. Может, скидка была, закупилась впрок

Вася Васильков

Какое мыло.Мвло это мы ещё !Бальзамы кондиционеры шампуни ..и пр..

~ Мне Тебя Обещали ~

Вася пожил. Вася знает.

Вася Васильков

По полкам видно

~ Мне Тебя Обещали ~

Я так и сказала

Вася Васильков

И молодец,ты тоже с полочками)

~ Мне Тебя Обещали ~

С ними конечно же

Ан
Андрей-Пушкин

Надеюсь вы не думаете,
что шампунь "яичный"
только для мужчин 😂

Сперанский Вадим

Это какая то новая хохма которую я не слышал?

Сперанский Вадим

Что за шампунь такой?

Ан
Андрей-Пушкин

=== Это со старого анекдота ===
Чукча заходит в магазин и спрашивает у продавца:
— А у вас какой шампуня есть?
— Вот хороший шампунь, «Яичный»!
— Не, я, однако, весь хочу помыться! 😆

Юл
Юлия

Женщина от этих незначимых мелочей чувствует себя счастливой!!!

Сперанский Вадим

Хах) женщина ? Счастливой? Это вче равно что швырнуть камень в марианскую впадину и сказать что этот камушек сделал ее мельче)

Юл
Юлия

🤷‍♀️😁 Ну так восполняет женщина свое счастье, в принципе обычно мужчина не обращает на это внимание, только иногда сарказм по данному поводу,,

Людмила Львова

а еще полный шкафчик кружевного бельишка...женщины они, поэтому