Красивая Молодая Аня

С какого возраста можно использовать ребёнку шампунь для взрослых?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

С любого. Была ребенком денег особо не было и все мылись тем, который купили

Красивая Молодая Аня

Понятно

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. И с волосами ничего не было наоборот хорошо вымывались. У меня всегда были очень густые

Красивая Молодая Аня

Здорово

Се
Сергей

Торопитесь отправить отпрыска в дорогу жизни самостоятельно.

Се
Сергей

Ну началось. Лучше ответьте, чем отличается, детский от взрослого. По мне так разницы нет. Короче, можно использовать любой.

Красивая Молодая Аня

Детские говорят мягче, но наш детский шампунь путает волосы у дочки и без бальзама не расчесать их. Вот хочу попробовать взрослый шампунь 🧴 Фруктис и бальзам

Се
Сергей

Ну попробуй, увидите разницу. Всегда есть смысл экспериментировать. Я вот для себя нечего подобрать не могу. Измучился с этой косметикой. Волос это что то неиспытанное, особое.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Се
Сергей

Ага.

*Таня*

А зачем? Я до сих пор пользуюсь детским!) И всё отлично!

Al
Ali

как прыщи появились так этой шампунь и помылись

Стёпа Фирмин

когда волосы на яйцах вырастут

Виктория Еврочук

вы мало знаете

Стёпа Фирмин

как не бывает7

Виктория Еврочук

у стёпки есть

Стёпа Фирмин

бывают.

Виктория Еврочук

днями

Павел Бобров

Я кошачьим пользуюсь.

🌲🌞Оля🐴

Лет с 13 ти пользуемся.

Николай Скороходов

..есть детское мыло ..

Красивая Молодая Аня

Нет, мы им не пользуемся

Гр
Грешник

Чем позже тем лучше

Красивая Молодая Аня

Почему?

Гр
Грешник

Химия можно повредить кожу головы

Красивая Молодая Аня

Сколько мыли, не повредили

Гр
Грешник

Повезло

Южный Кот

для мытья или как?)))

Красивая Молодая Аня

Конечно для мытья волос

Ва
Василий

с волос на голову)

Sekach Dev

С любого...

Красивая Молодая Аня

В 7 лет можно?

Sekach Dev

Да...

Ан
Анфиса

с 8 лет

Я Мы

18.