Пе
Петрович

У вас есть шампунь?
— Да. Для какого типа волос?
— Для грязных😁😁

Ответы
Ла
Лариса

Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ. На что продавец спросил: "Мужской шампунь что ли?(с)

Тина Тим

Ой Петрович и мне такой надо, а то все для тонких,Ломких, сухих, жирных, а для грязных не встречала.Поделиться надо.

Ав
Автор

тоже не понимаю эти выебоны...для таких типов, а эти для таких типов...Намылил черепок и мой тем, что дали...

Гармония Россия

🤦‍♀️🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍🤣

Се
Серый

дайте пжлст шампунь. а у нас только яичный. жаль, я весь помытся хотел

Маша Ерёмина

😆👍

М(
Милочка (*)

👍🤣

Любовь Вотинцева

👍😂

Зм
Змей

😂👍

Nikola Mahkov

-ой--

Василий Яковлев

👎

Пе
Петрович

Будь здоров!!

Василий Яковлев

ты тоже

Та
Тася

😂

Леди Мила

🤣

Ча
Чалзатмаа

😆

Максим Jw

...