Николай

президент без жены и детей и внуков .. рассеяня нас надувают...

Ответы
Лариса

Если человек не смог правильно организовать свое ближайшее окружение (семью), то как можно ему доверить организовывать вообще, что-нибудь? Холостяки раньше считались недочеловеками.

Fenix🇱🇹

Немцы говорили , хочешь узнать человека, чтобы иметь с ним дело , посмотри на его жену и детей . А что мы видим , жена сбежала и развелась сверкая пятками , дети тоже кто где .

Игорь Котелевский

Да Вас дураков Россиян Вован обул , раздел , сделал Фашистами , а Вы и еще и сдулись ...

Николай

авас....

Игорь Котелевский

Мы по примеру Вована , упреждающе ебанем по России !!!

Na
Natalia

🖼

Сергей Николаевич

А что..россияне должны в чужие постели заглядывать.?.давай в твою заглянем

Николай

а может в трампа барака обамы байдена...

Оксана Александровна

Даваи ты первыи

Николай

вас уже давно надули...

Оксана Александровна

Да я в курсе

Галина Володеева

Я не подглядываю за президентом , далеко от него живу .

Европа Плюс

Ты шарик что-ли, чтоб тебя надувать?

Николай

Настя девочка Не Настя плохая погода...

Европа Плюс

Это к чему?

Николай

Тоска эта не та тоска которая к забору прибивается....это груст но не тот груст который в суп добавляется...а тот груст который печал...

Татьяна Морозова

а вы не надувайтесь ...)))

Николай

мы и не надуваемся мы давно проколотые...

Ир
Ирина

🖼

Иван Никифоров

😂😂😂👍