Ир

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
— Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи@@расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль!!!

Ответы
Сергей Комитетский

В Русской армии, серьгу для отличия надевали солдатам и матросам, их берегли и не посылали на опасные задания связанные со смертельной опасностью так как они являлись единственными последними мужчинами своего рода, вот и берегли,что бы он смог продолжить свой род после окончания службы.

Добрый Мизантроп

Тупой батя!Цыгане например тоже носили!

Андрей Друг

Представляю, если не будет даже лодки:-)

Cергей Свириденко

Вчера перенесли кольцо в нос!

Владимир Х

👍 👍 👍

Лилия Саитова

👍 👍 😄

Владимир Фуфаев

😍

Абдул Израилов

привет

Трезвый

😂