Меняю Дислокацию)))

Хожу облизываюсь- как вы думаете сколько такое удовольствие стоит)?🖼

Ответы
Ша
Шамсуддин

у наших почему то всегда ассоциация на громкость на соседей,
но никто не понимает что такую технику можно слушать и на тихом звуке,
эффект тот же
у меня система 5.1 очень приятное звучание и не нужно громкости

Ни
Николай

В квартире врубишь на всю мощь, и всех соседей, в прилегающих квартирах, Кондратий хватит, окочурются, безвременно!

Ни
Николай

Глоток гламурного глинтвейна, гундосый граф глотнул, галантерейно. Глядь, где гундносость, где гнусавость, гнобит глинтвейн губительеую гадость!

Ни
Николай

Это я сочинил, навеяло, как то.

Ни
Николай

А где еще сидеть?

Ни
Николай

Я сейчас в Финляндии живу, языка не знаю.

Меняю Дислокацию)))

🙂 там от тоски не такое напишешь))) понимаю))

Ни
Николай

Тут, в Рождество, везде глинтвейн продают, самый разный.

Меняю Дислокацию)))

Да был я там)) много раз проездом)

Константин Саратовцев

Мне не надо и не рационально конструктивно. Если внизу сабики, а за прозрачной решеткой СЧ и ВЧ?

Константин Саратовцев

У меня ШП и ВЧ в нишах стены, не мешают, а САБ 15" примостился возле стойки с аппаратурой.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А сколько стоит вот таке удоволствие?
🖼

An
Andy

Похоже хайэнд класс.Там цены запредельные.Но мой старенький Marantz ни на что не променяю.

An
Andy

В квартире будет излишне..Я вот обхожусь такими🖼

Меняю Дислокацию)))

Тоже не плохо желудок прокачивает)?

Сергей Левченко

Я как-то в интернете видел муз. центры под 100 и более тысяч, а уж про это я вообще молчу.

Сергей Левченко

Я почему-то так и подумал, что где-то под лям, а оказывается полтора, круто.

Маруся

Это скорей всего уличное оборудование, в квартире или в доме на кой такое???

Маруся

Что именно???

Кы
Кызыма)

Видимо, дорого.) Вы музыкальную карьеру решили начать, когда выступление?)))

Кирилл Парсаков

не знаю , но я бы хотел покататься на вот этой штуке в этом году 🖼

Larisa

Наверно очень много если до сих пор облизываетесь)))

Меняю Дислокацию)))

Так и стою примерзнув языком))) мороз)))

Larisa

Отлепляйтесь .быстрей .а то от голода помрете))))

Меняю Дислокацию)))

Не могу..., люблю эту машинку(((

Олег Соколов

Характеристики надо смотреть...Может там - ни о чём..

Олег Соколов

Так покупай, раз понравилось... Ты хоть звучание потестил?

Меняю Дислокацию)))

Да., пока думаю.., а нужен он мне)

Олег Соколов

Ну и сколько ОНО стоит? И что в комплект входит? На фото плохо видно.

Олег Соколов

Ясно. И сам не знаешь, что в комплектацию входит.

Меняю Дислокацию)))

Знаю... лень разжёвывать (

Владмир

Это для коттеджа подойдет. Для квартиры великоват.

Злобный Эльф

Многие, Миш, много) но не знаю скок, можно тыщ 15$

Злобный Эльф

Нет, у меня отдельно аккустичесская система

Ню
Нюта

мне хватает моего муз.центра...саббик убрала даже, а то доче понравилось наказывать соседей🤣

Злобный Эльф

Эт мы своих когда блатняком надоедят

Злобный Эльф

Ну, и я погромче классику делаю

Ню
Нюта

наказываем за громкость....своей бандурой перебиваем в легкую

Ко
Колючка

для квартиры многовато будет,соседи оглохнут

Меняю Дислокацию)))

Сто процентов можно будить многоэтажный дом легким напевом рамштайн по утру))

Языческий Кот

для такого удовольствия дом отдельный нужен

Телефонист Вася.а

Что за колонки?Ну,не дешевое удовольствие.

Телефонист Вася.а

Возможно.Я конечно слышу хороший звук,но есть и не за такие бабки ничем не хуже.Это уже из разряда "понтов".как и золотые провода.Чем медь хуже?

Меняю Дислокацию)))

Особо треснутые на этом деле говорят что и температура воздуха и влажность надо учитывать))

Телефонист Вася.а

😀Есть такие.Точно "треснутые".Но...если есть бабки,то почему и нет?

Меняю Дислокацию)))

Не самое плохое увлечение)))

Телефонист Вася.а

Хорошее.И соседям радость приносишь.

Viktor Reznichenko

Ну естественно не дешево, а соседи поймут?

Олег Мирошников

подобное видел, стоило от 5 до 12 т.баксов

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Как дитя малое.... Купи жене сапоги...

S.
S.b.d.

оооо я тоооже это хочу. .. ууууххххх

Меняю Дислокацию)))

Да как то не очень мешает жить!)?

S.
S.b.d.

ну оно то и не мешает.нооооо???

S.
S.b.d.

это все не о чем

S.
S.b.d.

но если вдруг решишься... добро пожаловать...

S.
S.b.d.

пфффф...