Евгений Бриг-Снежин

Не мыслить б — одиноко и однобоко? Внутри всякого жива дивная душа, чувства прекрасного в природе цветов средь гор…
Есть — чистое и ранимое сердце, близкие по духу Человеки рядышком?! Что ещё надо для счастья и радости в мире суеты и забот серых?! Пиши стихи, мысли 🖼 снимками природы, твори и рисуй, пой и танцуй!?

Ответы
Валентина Пакшина

Да. Когда есть рядом близкие по духу - переживём достойно любой негатив! Расстанемся с равнодушным до селе взглядом, внимая пению птиц, красотам окружающей природы ...и будем счастливо жить, творить...👋‼️🌹

Евгений Бриг-Снежин

точно = солидарен с вами ...+ Общение с природой гор и озёр🖼