##
######

А вас легко шокировать? И что у вас вызвало это ощущение последний раз?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки зараз футбол! ))))
Немного о ЧМ-2018
Передача... еще одна передача... взглядом!.. устойчиво владеет мячом!, сейчас будет бить! Ну куда, куда смотрит?! Мать твою! Да! Вот так! Подача-ааааа!.. Какая подача??! Кто это влез? Ааа, судья!.. Ндаа... Ведь это просто длинная передача!...взглядом!.. Четр! Опять судья в офсайте!.. Ну! Ну! Нуууу! Дави его! Взглядом дави же! Вот зараза! Да! Наконец! понял! И судья отлип! Урраааа! Россия выиграла! Значит, есть шанс, что скоро попадет в Финал! )))

##
######

Бой-герлы это как? 😂

Aleksandr Tarnovsky

Это таки те, которые играют в футбол, занимаются армлеслингом, боксом, становятся байкерами, водилами "танков" и пр. херня! ))

##
######

А бой дамочки выростают из таких

Aleksandr Tarnovsky

И не только! ))

##
######

Згвдки одни

Игорь Трофимов

Люди употребляют слово "шок", не понимая значения этого слова. А это - патологический процесс, сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. Смертность в 30 процентах случаев.

##
######

Ну назевем стресс. Или как можно назвать сильное потресения?

Игорь Трофимов

Удивление, изумление, недоумение.

##
######

Не совсем подходит

Игорь Трофимов

Сильных потрясений у меня не бывает. Смысла нет в этом.

Doc.

Шокировать может только.... да х.з. Удивить... Год примерно назад Белый парень дал такого пинка под зад 3-х летнему турку, тот пролетел и не попал под автобус. (тот копошился на дороге) "И волки сыты и овцы - целы". ))

##
######

Ребёнку?

Doc.

А, нет. Лучше по нему колёсами. Или умереть, аккуратно вытолкнув... Выбор?

##
######

Он его с дороги выталкал?

Doc.

Пнул под сраку перед самыми колёсами.

##
######

Я просто не сразу ситуацию поняла. Туплю. Ссори.

Дмитрий Ху

Кода мой товарищ одному быку череп кувалдой раскроил. Был виден мозг, а он был ещё жив и пытался нападать.

##
######

Жуть

Дмитрий Ху

Да. А ещё вспомнил, когда мы маленькие с другом пошли смотреть как дядя Коля будет петуху голову отрубать. Он голову отрубил, а петух вскочил и побежал без головы, да ещё и кричал пока бежал.

##
######

Как же он кричал без головы

Дмитрий Ху

Не знаю.

Е)
Екатерина ))

Осознание, что у нас не мировой прогресс, а мировая деградация. После этого ничему не удивляюсь.

##
######

Эт да

Св
Светлана_Светлана

Ну разве что секс посреди бела дня в общественном месте или справление нужды там же

##
######

По разному. Зато в метро сасущезся парочек не мудрено вс ретить, кажется ещё чуть чуть....

Св
Светлана_Светлана

Вы правы сасушееся присутствуют

##
######

Сейчас шок легчу испытать от правельных поступков, чем от аморальных

Св
Светлана_Светлана

Сосаться то тож не правильно

##
######

Да. Согласна

Виктор Гордеев

Шокировать не возможно,ну если у вас нет шокера и вы лично ко мне его не примените

S.
S.b.d.

После моего замечания мой друг заблокировал мой номер.вот это был шок....

S.
S.b.d.

Норма....а переживала бы ходила бы заре ванная это лучше?спасибо нет...хватит ...только только прихожу в себя

##
######

Лучше посеятся. Над ним, собой и отпустить ситуацию. Не буду надаедать. Спасибо за общение

S.
S.b.d.

Оооо.спасибо.взаимно...

##
######

🌹

S.
S.b.d.

Спасибо.

Владимир Юшин

Легко шокировать глупых, знающие многое повидали, чему тут удивляться?

##
######

Я не про тут, я про вообще

Карусель😉

Не легко, но иногда бывает! На днях подожгли здание нашего рынка

##
######

Сочувствую. Надеюсь физически не кто не пострадал?

Карусель😉

Нет, мы немного дыма, копоти надышались

##
######

У меня 4 года назад на работе большой пожар был. Здание до сих пор не возобновили.

Карусель😉

Вот и мы незнам будем ли работать в воскресенье

##
######

что-нибудь придумают

Владимир Асиновский

Последний раз шокировала цена на динсы у вьетнавцев на рынке

##
######

Всё дёшево?

Владимир Асиновский

первый раз подал помрять и назвал цену. В общем приемлема. А второе подал ..............я подумал что это какая-то роба тракториста

##
######

Оказался эксклющив?

Александр Вяткин

Только сегодня видел девушку. У неё на джинсах молния сзади.

##
######

😂😁👍

Александр Вяткин

А зачем?

##
######

Не знаю. Дизайнерская мысль! Может памперс менять😂

D Valentin

Оооо... уже ничто. Даже ядерным взрывом не удивить.

##
######

Кошмар

D Valentin

Возраст...

Андрей Халфин

В морге, лет 30 назад.... Прозектор, его поведение.

##
######

😟 Только без подробностей.

Андрей Халфин

Сударыня, вы сами спрашивали... Шокировать взрослого человека, чаще всего, не легко, так что вопрос провокационный....

##
######

Я не хочу шокироваться. Интересовала ь степенью стресаустойчивости собеседников

Иван Ветров

Когда шоколад заменяют ряженкой................😄

Иван Ветров

Кто?😄

##
######

Я

Иван Ветров

Хорошо,что чувство юмора не потеряли...👍

##
######

Я его нашла

Иван Ветров

Повезло...

Хэ
Хэнк

Шокировать можно,но никто этого не заметит.

Хэ
Хэнк

А что изменится,😁 вдруг от каждого шороха шарахаться буду?😁

##
######

У меня знакомый типа не тормоз, а медленный газ. Попробовал, говарит ускорился. В стортивном питании продоют

Хэ
Хэнк

Иногда, конечно, пробивает, реакция вообще норм,а вот думаю долго .😁

##
######

Я думаю это черта характера, не делать поспешных выводов, всё учесть. Называется обстаятельность.

Хэ
Хэнк

Вот поспешных выводов делать не люблю, это так.

Щелин Серёга

принятие Путиным пенсионной реформы........

##
######

Эт да😕😭

Ан
Анатолий

Когда мать пыталась сжечь ребёнка

##
######

Шок

Ан
Анатолий

Просто работа такая.

##
######

Какая

Ан
Анатолий

Сотрудник МЧС

##
######

Это серьёзно

Ан
Анатолий

Спасибо

Зоя Из Мезозоя

Моя ты красота! Ну а как же иначе?

##
######

Ага

Зоя Из Мезозоя

зато солнечный город

##
######

Наверное. Не была. 😁

Зоя Из Мезозоя

и абрикосы растут

##
######

😋

Валентина Носкова (Александрова)

Трудно ! Но еще не закончилось ....