Аydar (Dobro).

Новый паспорт с чипом это рабская зависимость от рабимущих и всеобщий контроль налоговиков под перекрытием обеспечения безопасности граждан для своевременного побора?("Феодалы возвращаются" - новый сериал от клана партии-" Мир Варваров ".)

Ответы
Ни
Николай-Абориген

Государство-институт насилия над личностью,а новые паспорта,это усиление давления на нас,

Аydar (Dobro).

Отлично Николай! Как то один из во его начальников в фильме раз откровение мчатся с опытным хирургом наедине в дружеской беседе : сколько знаю историю ,государство всегда воюет со своим народом!(

Робот Вертер

Согласен. Тотальный когтроль за рабами. Электронные кандалы и цепи

Аydar (Dobro).

Обречённость общества быть заложниками системы Варваров.

Игорь Катков

Ты за кого голосовал?

Аydar (Dobro).

За Грудинина

Игорь Катков

Оно и видно

Елена Ткаченко

Есесснно...