Вадя С Хитровки

Встречаемся 29 мая 2021 г. в 14:00, там где и в прошлый раз - г. Москва, ул. Пятницкая, 29 ( ст. м. "Новокузнецкая"/"Третьяковская" ). Из обсуждайцев приглашаются все желающие.

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Планирую приехать)))

Irina Vahakangas

Лучше в ресторане

Вадя С Хитровки

А мы и будем то ли в кафе, то ли в ресторане

Irina Vahakangas

А станции метро зачем тогда?!

Вадя С Хитровки

Чтоб знать, как добираться до места встречи, ориентир

~E
~ Eva Lansca ~

На извозчике можно и в пробке простоять!

Вадя С Хитровки

А мне вообще: сел на трамвай и на 4-й остановке выходить

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот почему выбрали этот трактор !!!

Вадя С Хитровки

🖼 Не, у нас сейчас вот такие красавцы ходят - низкопольные, почти бесшумные

Алиса Лиса

Я опять не смогу(

Сн
Сняжинка

у тя ж печень

Вадя С Хитровки

Не печень, а почки. Если на гемодиализе, значит, теперь, вообще, ничего нельзя, так что ли? А на фига тогда вообще жить?

Вадя С Хитровки

Что смешного? Вы почитайте ту же гемодиализную диету - до того противоречиво написано, что вообще непонятно, чем питаться! Складывается впечатление, что должны вообще отказаться от питания, как такового

Осеннее Настроение

...