Кр
Красавчик

Уже из кремля предупредили, что осенью в рф будет короновирус и ГРИП. А вы маски купили?

Ответы
Alisa Warshavsky

Что, разве войнушка не предохраняет от происков ФАРМЫ?! И что, народ пойдет вакцинироваться??? Да неужто?!!!!

Кр
Красавчик

Главное маска чтоб была.

Alisa Warshavsky

Не носила и не собираюсь....

Ясень Пень

Они затевают такой манëвр, но не верь во вмякую ерунду, вирусов не существует, кроме компьютерных

Лариса

Там какую-то новую, более боевую, модификацию придумали. Чтобы смертность была более высокой.

Кр
Красавчик

А мне это по барабану.

Лариса

Как и всем системным людям.

С К.

Осенью же всегда обострения простудных, гриппа и других заболеваний! Что не так то?

Герой-Любо V Ник Z

ужасть. ты же его вроде победила?

С К.

Что значит, победила? Сделала операцию! Сейчас в рецессии. Где гарантии???их нет! Проверяюсь без конца...

Герой-Любо V Ник Z

дай БОГ тебе здоровья

С К.

Благодарю!

Ан
Андрей-Пушкин

Если вам ЛИЧНО из кремля доложили...
Можете не обращать внимания на слухи ))))

Татьяна Владимирская

всегда с собой, как фата. а вам переслать их, штоле?))

Далеко Не Идеал...увы(

Есть многоразовые. Буду пользоваться ими

Андрей

у меня прививка!

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Кр
Красавчик

Да. Ну, пора уже привыкнуть к вранью и жить своей жизнью, а не надеятся на обещание

Татьяна Тышкевич

Вот! 🤝

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

Татьяна Тышкевич

Пусть.

Кр
Красавчик

А мы поглядим посмотрим

Он-Это Я

😂

Кр
Красавчик

Чё хи-хи? Это самое главное лекарство

Он-Это Я

для росиянцев с сайта госслуги