На
Назар🇺🇦

🖼Река Днепр 2020

Ответы
Olena Mykolayivna :)

На вашей аве одно из любимых местечек в Киеве, это набережная... до начала войны, перед работкой очень часто делали остановку... прогуливались ранним утром, а после на работу, фоткала рассвет и утреннее солнышко, небо, из этой местности фото...Дякую ☀️ , дуже гарні рибки 👍. Щось фото не хоче опубліковувати 🤷‍♀️.

На
Назар🇺🇦

Все вірно, це Київське море. Дякую Вам шановна))

Красивая Молодая Аня

Просто загляденье! И рыба красивая и рыбак супер!

На
Назар🇺🇦

Спасибо моя дорогая 😘

Красивая Молодая Аня

С теплотою к Вам 😍😇😌

На
Назар🇺🇦

Взаимно

Еп
Епифания

А почему вы никогда не указываете вес?

На
Назар🇺🇦

Потому что не взвешиваю ее. Только трофеи. Вес этой щуки, не больше 3-4 кг

Просто Лиза

Держите как ребёнка.😀

На
Назар🇺🇦

Что бы не барахталась. Что бы кадр был хороший

Просто Лиза

А укусить может?

На
Назар🇺🇦

Конечно) меня часто кусала. От ее укусов раны нарывают сразу.

Просто Лиза

Я однажды купалась в пруду, там маленькая щучка смотрела на меня и улыбалась. Если смотреть сверху, то так кажется.😜

На
Назар🇺🇦

Есть у них такое. Симпатичные у них мордочки

Наталья

Красавица какая)

Наталья

Да, 12 лет надо отработать, я 2 года не доработала.

На
Назар🇺🇦

Береги себя пожалуйста)

Наталья

Спасибо! Обязательно)

Наталья

💋

Ча
Чалзатмаа

Супер-рыбина

Сергей Лисовский

Красавица

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Sergei

👍😅