Егор Сколопендрычъ

Возник вопрос! Напиться ли на последнее, и получить удовольствие от жизни, жертвуя последующими днями депресухи... Или медленно отходить в плохом настроении?

Ответы
Та
Татьяна

А может лучше прыгнуть с парашютомом, прокатиться на мотоцикле с огромной скоростью чувствуя силу ветра, а может подняться на крышу дома и посмотреть на огни звёзд а может тысяча вариантов ... чем пить или медленно отходить....

Егор Сколопендрычъ

Отходить, с подобным экстримом - чревато летальностью.... Не пить?.... Тут вопрос уже другой, требующий детального рассмотрения, возможно - лечения...

Та
Татьяна

Да у вас просто похмелье а я то думала...

Егор Сколопендрычъ

Если честно боялся, что отойду. Как дверь у соседей громыхнет, так в глазах темнело. Пальцы свело. Испугался, что микроинсульт, и не дай бог полный начнется. Отвлекла лишь загрузка мозга. Помогло!

Раиса Андреева

много способов -улучшить настроение!Хотя бы для начала просто УЛЫБНУТЬСЯ!Включить музыку,посмотреть веселую коммендию ,а пить-дальше себя загнать в депресуху

Егор Сколопендрычъ

улыбнуться - хорошо. Так и сделал - не помогло. На включенную музыку сбегутся крепкие соседи, и дадут понять, что черный металл, хуже вчерашнего панк-рока! Ну да... Докачивается "Твин Пикс" ... Может она поможет...

Раиса Андреева

хватит придумывать проблемы-ваше дело и вам выбираться -действуйте

Michael Lvovich Kunin

Вам не поможет наш совет. И Вам решать самой. Кого любить порой! Кому себя отдать. Чтобы больше не страдать.

Алексей О.

Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Жизнь
Просто закрой глаза и слушай свое дыхание
Кто дышит ?

Елисеев Евгений

а так чтоб напиться и затем догоняться и медленно отходить в хорошем настроении нельзя?

Валерий Меренков

Есть вариант - чифирни. Это и не дорого и вместо депрессухи на отходняке будет колотун.

Людмила Козина ( Агеева )

Плохое настроение пройдет ,а похмелье и сожаление от пропитых останется !

Егор Сколопендрычъ

Сожалений от пропитых - точно не останется.... А вот похмелье и депресуха - начинают пугать...

Олег Мирошников

не думаю, что алкоголь снимет депрессию, а вот усугубит - это точно!

Пётр Ермаков

Вы правы - ещё Шекспир писал: "пить или не пить? - вот в чём вопрос..."

Musk Therapy

Тьфу блять щенята "диплисуха у миня я тволтиская литьнасть"

Ольга Чернышева

Изменить свой настрой на положительный и жить с радостью!

Ти
Тимуровец

Я с трёхлетнего возраста не выхожу из депресухи и ничего.

Вера Сергеевна

Второе ...Первое Вашу депрессуху ещё больше усугубит ...

Лариса Слесаренко

А что значит на последние? Вы точно знаете эту дату?

Кира

Вот вот , и у меня такое же настроение.К чему бы это?

Егор Сколопендрычъ

Выхода - два! Либо белка, либо - ок!

Ду
Дульсинея

Депресуха в любом случае, а печень надо беречь

Егор Сколопендрычъ

Вот печень - последнее, что беспокоит.

Ду
Дульсинея

когда станет первым будет поздно пить Боржоми)

Людмила (Мила)

Учиться менять плохое настроение на хорошее.

Инна

Если хочется напиться, то надо это сделать

Забава

Не понимаю, что за радость в пьяном угаре

Егор Сколопендрычъ

Люблю играть, когда пьян. Люблю слушать музыку и трясти гривой. Люблю играть с кошками... Трезвого, они меня начинают напрягать.

Забава

Это привычка. Мне и трезвой приятно

Егор Сколопендрычъ

Увы... но - уже зависимость... Справлюсь! И не с таким тягался!

Ка-Валерчик Гузенко

Заняться делом ! Например ворон считать !