Ма
Маракуйя

Покупаете вещи в секонд хэндах?Какие были самые удачные покупки ?))

Ответы
Наталья Казаченко

У меня знакомая в таком магазине работает. Звонит, когда есть интересные вещи на меня. Покупала там отличные куртки осенние и зимние, пуховики, кроссовки зимние и осенние. Вещи отличные, на других таких не встретишь, нитки не вылазят. Одна проблема - не рвутся, не изнашиваются, не теряют вида. Поэтому выбрасывать или отдавать жалко. Ещё беру там вязаные вещи для распускания на пряжу.

Ма
Маракуйя

Согласна с вами.Вот что значит качество.Я тоже беру вязанные вещи там🙂👍🏻

Сирень Крокодиловна

Лет 8 назад поехала к троюродной сестре на Урал , тетя подарила нам путевки на уральские дольмены , ну по горам и скалам и лесам надо было лазать в чём то , зашла в секонд , купила штаны и толстовку на замке типа олимпийки ,ток теплую , флисовую . Так вот до сих пор ношу , ни одного катышка на ней нет .а купила за копейки .

Ма
Маракуйя

Здорово))Флис очень хорошо тепло сохраняет.

Сирень Крокодиловна

До сих пор не нарадуюсь . И ещё пиджачок как то покупала коротенький ,давно , материал типа штормовки или джинсы , крой интересный , не классический .тоже до сих пор ношу . 👍

Саша B

Доброе утро! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречай новый день.

Валерий

КОФФФФФТОЧКА С КАПЮШЕНЧИКОМ !!! ЗЕЛЕНЕНЬКАЯ ! КУПИЛ ЛЕТ 15 НАЗАД ! ДАЖЕ РЕЗИНКИ НА РУКОВАХ ЦЕЛЫЕ ДО СИХ ПОР !! КУДА ТОЛЬКО НЕ НОСИЛ ЕЕ ! РАНЬШЕ ХОРОШИЕ ВЕЩИ БЫЛИ ! НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНЕЕ БОРОХЛО!!!

Константин Скопинцев

Даааа, как-то купил там божественные новые джинсы, которые никогда не мялись, из стирки достаёшь, сушишь, а они как только отглаженные. Стёр до дыры на жопе. Помню. Люблю. Скорблю...

Igor Egorov

я всего один раз покупал в секонд хэнах и мне сразу повезлоа вам постофнно не везет?вы ходите в бутики и вам непременно повезет ,хотя нет вы уйдете от туда без денег

Сергей Никишин

Покупаю. У мня там знакомая работает , сообщает когда новый завоз. Один раз закупил новый канадский пуховик даже с ценником был. Три года ношу , а он как новый.

Валентина Рязанова

Не покупала, но однажды случайно купила куртку для дачи. Соседке очень понравилась, но я как определила, что вещь для дачи, не ношу, отвезу на дачу.

Иван Снытко

Покупает изредка жена. Самое удачное приобретение - 200 швейцарских франков (двадцатками) забытых бывшим хозяином в кармане джинс.

Ольга Белова

Перестала ходить в обычные магазины, потому что в "секондах", можно купить отличные вещи замечательного качества и оригинальные

Михаил Балашов ( Clay )

Я в таком случае дарю, правда в секондах, чаше накалывался, но всегда вещи находили хозяина.

Ма
Маракуйя

Особенно али экспресс.ожидаешь одно,получаешь другое🙂

Ольга Белова

Я только примеркой...

Ма
Маракуйя

Стараюсь тоже)

Михаил Балашов ( Clay )

Нет, мне в секондах бывает лень все мерять, а видишь что веЩь, прикинул, купил, а дальше разберемся если не подойдёт, а лишних нет.

Елена Андреева

Покупаю вещи в товарах из Англии.Брала футболки,платья,носки и обувь для детей. Всё прекрасно подошло.

Ма
Маракуйя

Здорово!Вы на сайте каком то покупаете?

Елена Андреева

У Нас в Нарве есть секонд и туда привозят вещи из Англии фирмы Памполино. На сайте они стоят дороже а там дешевле.

Ма
Маракуйя

Везет вам))))

Ал
Алёна

Всегда, и вещи очень достойные, и обувь там беру, на мою ногу только там можно что то хорошее взять.

Вольфрам Заточкин

не разу не покупал! но покупал в ларьках с неликвидным товаром! хорошие вещи и по дешёвки!

Па
Павел

Не доводилось.. Я в них даже не был никогда.., всегда было интересно что там продается!

Ма
Маракуйя

Иногда можно найти совершенно новые и очень хорошие вещи,кошельки с бирками

Па
Павел

Не фанат кошельков))

Лариса

Новые это сток нераспроданный, уценённый. Нормальные вещи. Просто перепроизводство, поступают новые модели, а нормальные старые - в уценку.

Олег Сороченко

Никогда. Еще неизвестно, кто носил. Если одежда покойника, Вы точно не наденете.

Игорь Самодуров

Нет за вещь которую носил другой человек платить? И свои вещи ни кому не отдаю.

Александр Винтилов

Джинсы америкосов за 50 рублей с тройной строчкой везде по шву. Одеваю 9 лет.

Анатолий Петреко

Ремень-натуральная кожа-новый без потертостей,охриненно понравился !

Moiha Guberman

Сейчас их всё реже,лет десять тому мог одеться прилично за 10 баксов.

Владимир Пенин

Сапоги из крокодиловой кожи и джинсовые комбинезоны для работы