Из
Изольда

-Я веду здоровый образ жизни! Сказала подруга, отхлебнув коньяка и, затянувшись сигаретой. В каком смысле? спросила я. Ааа, преподаю ЗОЖ в старших классах.

Ответы · страница 2
Владимир Крылов

Кристиночка! Я уже на всю жизнь запомнил, что ваша подруга преподаёт ЗОЖ в старших классах. Сколько можно?

Александр Грибанов

Красивый и остроумный анекдот!. Здорово.... Кристина, а про красивое слово "БУХАЕШЬ" это тоже Вы написали? -

Александр Грибанов

Правильно, "НЕ НИЖЕ ПОЯСА"

Из
Изольда

Хорошо. А вот так спрошу. У меня юбка до колена или по колено.?

Александр Грибанов

По-моему, можно и так, и так. Русский язык многопланов. но лучше, "Чуть выше колена"

Из
Изольда

А вот ответ. Воробью и море по колено.

Александр Грибанов

Говорят ещё: "Пьяному море по колено" С падежами у меня ещё со школы проблемы, но интуиция подсказывает, что и так, и так - правильно. Вспомнился анекдот: армянин говорит русской девушке: " На Вам мух сидит", она ему - "Не на Вам а на Вас" он ей - " На Мну?" - она - "Не на Мну", а "На мне", он ей - "Ну вот я и говорю, "На Вам"... Смешно?

Валерий С

Говорят что пить не в моде. В моде щас какой то зож, я скажу вам при народе, ЗОЖ вообще это пи...ж!

Изя Поцман

Всё правильно.... Косметологи тоже бывают прыщавыми.... А проповедники - толстыми...

Александр Макаров

Сейчас таких дам здоровых развелось очень много. Желательно, их уменьшить.

Александр Макаров

Мосин - это не пистолет, а винтовка.

Александр Макаров

Стреляет, вопрос был про пистолеты.

Из
Изольда

Про пистолеты вы хорошо осведомлены, а про Смит-Вессон что-нибудь известно?

Александр Макаров

Знаем, револьвер 6-ти зарядный, Очень широко применялся в время войны во Вьетнаме. Оказалось не самое хорошее оружие - устарел, но до сих пор состоит на вооружении США. Сейчас они приняли на вооружение итальянский пистолет БЕРЕТТА. Своих просто нет.

Александр Макаров

Ваше любопытство очень интересно.

Из
Изольда

Да нет. Я прочитала все 30 томов. А там без пушки 45-го калибра никуда.

Евгений Казьмин

ну какой ЗОЖ без конька, этож прописные истины. Так что все по учебнику 😉

Пако

Хорошие люди! Одни перезагружаются бухлом, другие ЗОЖируются коньячком

Михаил Андриянов

Я преподаю женский бокс! как с трудом вы это понимаете - зачем вам это!

Во
Волк

КРИСТИНА по глазам ты милая девица и в школе ты не на последнем месте

Владимир Сушков

оля у тебя подруги все любители хлебать коньяк и курить🌹 🌹 🌹

Владимир Ряузов

Такой предмет в старших классах не предусмотрен. А надо бы ввести.

Есадзе Искендер

.....преподавал "Систему выживания" и ПЛО ( приёмы личной обороны)....

Из
Изольда

Молодец. А анекдот не понравился?

Есадзе Искендер

....да у меня с юмором не гут.....

Есадзе Искендер

....Страшно всегда.... Только можно свой страх задавить....

Из
Изольда

Юмор и страх-это же разные вещи.

Есадзе Искендер

....юмор - он однобокий , плоский .... только одной стороной вверх....

Геннадий Сапсай

Все в меру не страшно типа для разрядки от дневной напряженности

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

Истинный☝️ 😁 Ц Е Н И Т Е Л Ь !!!!
👍 😁 👍 ЗОЖ ОднАко !!!!

Геннадий Коновалов

Если в башне по...нь Что еб.нь что не ебе.нь Да банально, но факт.

Александр Кулешов

Если хороший коньяк.то это я считаю здоровым образом жизни

Наташа Колчина

👩‍🏫👩‍🏫👩‍🏫👩‍🏫👩‍🏫👩‍🏫👩‍🏫

Надежда Новикова

В этом ВСЕ ПРЕПОДАВАНИЕ - учиться рад ,да учителей нет.....

Георгий Кондратьев

Все в меру.А вот сигареты и девушки это для меня плохо....

Echis Carinatus

А потом удивляемся, чему школа учит!.....уж она-то научит!