Эл
Эльвира

Строители социализма, зачем вы выносите разврат за порог вашего дома?

Ответы
Стас Васильев

Точно. Тупые недоумки. Нужно делать как строители демократизма. Выносить за кардон все: нефть, газ, метал, лес, и по списку.. А строители социализма разврат выносят!!! А демократы наоборот его заново взамен на ресурсы...писец логика у .......!!!

Эл
Эльвира

Строители социализма должны нести чистоту. А бетонные кирпичи формировать дома.

Стас Васильев

Ага. Пока демократы воруют. Щазз!!

Эл
Эльвира

Ну да, ходи маши писюном перед всеми, пока демократы лес вывозят.

Стас Васильев

Писюном махать не очкан лизать тому кто имеет в очкан.

Эл
Эльвира

Всё одно.

Евгений Антонюк

К. Симонов. Живые и мертвые: сор из избы плохо, а сор в избе еще хуже.

Эл
Эльвира

Это тот сор, который может быть необходимым для скрепления уз.

Александр Лапаев

это сейчас всю грязь выносят

Эл
Эльвира

Да.

Александр Лапаев

мы в ссср все жили дружно друг на друга грязь не лили

Эл
Эльвира

Я про нынешних.

Александр Лапаев

нынешних я не понимаю ни друзей ни подруг только телефоны в руках это разве жизнь

Эл
Эльвира

Есть у моих детей и друзья и подруги.
Я про тех, которые подросшие, и в социализме были только в детстве. А сейчас снова социализм хотят, а сами по уши в блуде.

Си
Силвер

Чтобы дома его не было

Эл
Эльвира

Но он должен быть только с супругом/супругой.

Си
Силвер

Это не разврат. Это союз любящих сердец.

Эл
Эльвира

Конечно. И в этом союзе должно быть необходимое друг для друга. Хоть в грязи валяйтесь.

Са
Саша

Ужас прям..какой то..

Эл
Эльвира

Ещё какой.

Са
Саша

Да..уж

Бо
Бока

а как же иначе!

Эл
Эльвира

Типа, дома я не гажу, пусть в моём дерьме испачкаются другие?

Евгений Загаринский

Его и нет

Злобный Эльф

Хочут

Эл
Эльвира

Так нужно же использовать хотя бы минимум.

Злобный Эльф

Наверное не с кем

Эл
Эльвира

Минимум всегда можно найти. И следовать тому, что необходимо женщине, а не навязывать свои извращения сразу.

Злобный Эльф

Не знаю