Евгеник

Избёнку потеплей, да бабёнку посмелей 😎

Ответы
Евгений Антонюк

молока бы с булочкой, да на печку с дурочкой. пирожка по слаще, да бабенку покраще

Т$
Татьяна $

Присказка так ни чё🤣 🤣 🤣

Татьяна Макарова

а зачем избенку то теплую согрется можно и в нетопленной избе🙂

Татьяна Макарова

да ну такого не может быть

Людмила Труханова

Вдвоем никогда не будет холодно!🥂 🥂 🥂 🥂

Людмила Труханова

Но она всегда греет, если это любовь, а не фальшь.😍 ❄️

Людмила Столярова

Да да,вот и все фантазии и потребности наших дорогих мужчин😁

Marina Gataulina

еще вариант. киселька бы с булочкой, да на печку с дурочкой))))))

Людмила Фризен

Со смелой бабенкой избу и топить не надо! И так согреет...😁

Галина Юлинова

Чтобы накормила, напоила,спать уложила и денег не спросила

Ирина Пацева

Не всякий дом - изба и слава Богу- не каждая женщина- баба)))))

Татьяна Климова

А не боишься что будет слишком смелой бабенка то ?

Татьяна Климова

ЕВГЕНИЙ простите что срочно сбежала ---Я просила найти фильм что вчера по ТВ по культуре показывали Мне прислали название этого фильма Я была на работе и начало не увидела ,,но фильм ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ --худ на основе документального ---Наз ----ВОСТОК ЗАПАД ---Может вам будет интересно посмотрите ---Меня захватил он ---Я не люблю всякую муру по ТВ особенно многосерийные ---А вот что связано с документами это очеень интересно хотя бы просто ПОЗНАВАТЕЛЬНО ---Вы уж ЖЕНЕЧКА не пропадайте у меня со страницы --Если что ВАМ интересно сбросте ТАНЕ ОНА БУДЕТ БЛАГОДАРНА ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Климова

ЖЕНЯ доброе утро !!!А оно сегодня снежное ,,белое ,.ласковое !! Вчера внучка потащили меня в караоке ----Я никогда не слышала как она поет в живую ---ну не считая пение на кухне ---А там я услышала как она и мой сын поют ----Я была в приятном шоке ---Оказывается это здорово красиво !!Даже я немного попела и потанцевала --Короче вечер как говорят --УДАЛСЯ !!А сегодня я еще дома !!Буду смотреть то что нафоткала там -!!Но скоро ВЕСНА А ЗНАЧИТ БУДЕТ ЦВЕСТИ СИРЕНЬ И ПЕТЬ СОЛОВЕЙ ---У меня свой дом и все это я слышу и вижу всю весну ---Так что ЖЕНЯ приглашаю к нам в РЯЗАНЬ !!

Татьяна Климова

Да наверно нас тут многих соединяет именно инет ---Но ведь и это тоже прекрасно --Иногда встретишь тут человека а потом смотришь у нас много общего и начинается общение --А что интереснее приятного общения есть??А так у нас в РЯЗАНИ такие красавицы живут и места красивые очень ---Вроде даже есть грибы с глазами хотя я пока не видела такого !!

Татьяна Климова

А еще есть очень красивое место на земле ---это КОЛЫМА --Не удивляйтесь там моих 18 лет и я знаю что говорю

Татьяна Климова

ЖЕНЯ спасибо за доверие !!

Т-
Татьяна - Танюша

"эх, булочку б с молочком, да на печку с дурочком!"

Ан
Анталья*

Дерево посажено? Дом построен?...Куда бежать?!)))

Ан
Анталья*

Бег на месте общеукрепляющий....

Supermax (B.m.v.)

Молочка бы с булочкой,да на печку с дурочкой 😉

Тень Кота Гамлета

ДА, МУЖЧИНЫ - КАКИЕ У ВАС ГЕРОИЧЕСКИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!!

Наталья Самойленко

А еще молока с булочкой,да на печь,с дурочкой???

Евгеник

всё равно и печки нет 😄

Св
Света

...мягонькую булочку...да на печку с дурочкой....

Галина Макарова

У мужчин 2 извилины в мозгу: ням-ням и тык-тык .

Галина Макарова

Смотря на такие принципы мужчин.....лучше одной! Спокойнее и в достатке!

Галина Макарова

Вот видишь, даже мужчины согласны!

Галина Алекс.

У вас все в полном наборе имеется.Молодцы!

Светлана Войцеховская

Действительно,зачем нам звезды и небо.....

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍

Роланд Деханов

И шубенку ей,что бы попу прикрывала!

Роланд Деханов

Тепло но тяжелый,особенно для женщин!

Елена Семенова

А зачем вам смелая? Одному страшно?)

Евгеник

не поверите, но да😀