Alex Sher

Парни, не жалуйтесь на своих подруг, обвиняя их во всех смертных...
Знайте, что от природы, неверных женщин не бывает — бывают лишь вами же, не верно выбранные…
А вот у верных и любящих жён дети от любовников очень похожи на мужа.
🖼

Ответы
Виктория

)))) а вот, если женщину никто не выбрал, то дети обязательно будут похожи на любовника... природа не терпит суеты и пустоты!!!

Alex Sher

Нафик безотцовщину разводить

Виктория

Нефиг женам изменять...и спать, где ночь застала. Природа мудра- страна должна знать своих "героев"))))))

Alex Sher

Это как месть, рожать непонятно от кого?

Виктория

Ну...зачем так-то уж?)))) Почему непонятно от кого... жизнь такая сложная штука...а женщина должна любить кого-то..если это не муж, значит это ребенок от заезжего молодца. Просто, я считаю, что если ты спишь с женатым, или подставилась первому встречному, нужно иметь мозги и не требовать ничего от мужчины...он не просил тебя рожать от него, тогда почему ты требуешь его участия в судьбе твоего киндер сюрприза? Будь готова наслаждаться материнством одна... Я не права?

Св
Светлана

Ловкость... ног и никакого мошенничества) хм... Жестоко же

Alex Sher

Если почитаете ветку, то увидите диалог с барышней, так вот она заявляет, что 30% мужчин, растят не своих детей, это жестко, или это другое?

-Я. Глупыш

МОЖНО МОЯ МАТУШКА ОТВЕТИТ?

Св
Светлана

Теоретически это вполне возможно. Да, не правильно, где-то жестоко. Да любая измена-это дно

Alex Sher

Нет, по уставу, такого обращения: «можно» только «Разрешите, товарищи командир»

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

здрав будь Алекс!🤝⚓🤙

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

самый смак на 1мин 51 сек

Alex Sher

И вам, Олег, здоровья, вдохновения и благо получия))

Татьяна Владимирская

нет, нет верных женщин, судя по вашему определению(

Alex Sher

каждая счастливая семья, одикаова (ЛН Толстой) а судебные истории разные, где муж задушил, или утопил жену, а где-то жена отравила мужа и его любовницу

Татьяна Владимирская

господи(( нет, чтобы новости роддома, скажем, смотреть))))

Alex Sher

так про роддом по телику показывают, сердце кровью обливается

Татьяна Владимирская

зато это позитивные новости, на свет появляется новый человек)) а не такие страсти

Alex Sher

🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы,..... Всё перевернули в свою мужскую сторону.

Alex Sher

Я же для мужчин, дабы успокоить сомневающихся и писал

Николай Климов

отец не тот . кто зачал а тот кто вырастил .😞

Alex Sher

Точно!

Светлана Ли

Они просто любовников выбирают тщательно.

Alex Sher

сколько?

Светлана Ли

До трети мужчин в России растят чужих детей и не знают об этомНекоторые женщины и сами заблуждаются по поводу отцовства ребёнка

Alex Sher

ну про 30% вы погорячились, не верю, что в России столько блядей, может для Москвы, Питера и бундесземель это верно, но у нас в глуши, в Сибири 0.10 % (всегда есть ненормальные)

Светлана Ли

Это я скопировала, не моя мысля

Се
Сеня

в глуши наоборот - почти все девки с детства ноги раздвигают...

Надежда Тихонова

Вот у такой,точно,голова никогда не болит.

Гена Никитин

Как они верные,если родили от любовника

Владмир

Этот вывод из собственного опыта?

Alex Sher

Нет, из вашего

Владмир

Про свой опыт ни с кем не делился. Не надо ля-ля!

Alex Sher

а вы на себя в зеркало поглядите, там все, до последней запятой

Владмир

А там и должно быть так. Это моя внешность и я о ней все знаю.

Иногда-Никогда

Мы для китайцев все на одно лицо

Alex Sher

Сомневаюсь, что такое и с ними прокатит, если ребёнок родился негрой

Иногда-Никогда

Так они не дураки, европеоидную расу от негроидов отличат чай

S.
S.b.d.

Ааалекссс.... Ну как так ты ааааа

Alex Sher

Вот так, психанул я

S.
S.b.d.

Тебе не идут писхи

Alex Sher

Зайка моя, я знаю

S.
S.b.d.

Ну пожалуйста не надо больше.... Ты же дуушечка моя

Ир
Иринтер

Щас наговорите тут на нас🤣

Alex Sher

Уже открыл ящик пандорры

Ир
Иринтер

Ну всё, отбивайтесь)

Alex Sher

Я притворись мертвым, вы тут без меня отбивайтесь

Аз
Азатрахлукум

Хорошие слова🖼

Alex Sher

👌

Аз
Азатрахлукум

Я в виде- Продолжайте - так же- вы редко но метко и в точку🖼

Nikola Mahkov

-логично!-как и у женщин!--

Чио-Чио-Сан

😂😂😂👍👍👍Остроумно

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо ж такое вывезти...

В.
Валерик .

И я с Вами за одной партой не сидел, чтоб на ТЫ !!!😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно. Я же не такая древняя, как какашки мамонта.

В.
Валерик .

Пошлятина поперла)) смешно. Вы не такая эт точ.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не пошлятина. А констатация. А вообще- см. выше

Валерий Жуков

чуть не забыл) С праздником, тебя!!!🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

Ой , как всё запущено

Бо
Борис

И негры(дети) тоже?

Ва
Валентина

Ну всегда можно сказать, что прапрапрабабка согрешила

Бо
Борис

Не только сказать......но и бывает такое. Вот наша Семипалатинская радиация----само сильно вылезала на 3 ем поколении---на моих внуках

Alex Sher

Ещебы... в ваше время, где бы негру найти?

Бо
Борис

Папа!Папа! Ты китаец???

Не
Нелля

Хорошо подмечено..