Людмила Козырь

Что такое сейчас: Ловить покемонов?

Ответы
Юлия Бойко

Это игра молодежи для мобильных телефонов. Наш сбер банка специально купил эту программу чтоб около каждого сбера можно было его поймать на телефон

Маргарита ***********

Игра. И не дай вам Бог, скачать эту штучка...селфиманы-экстрималы одуванчика в сравнении с покемонами.

Зоряна Шарапова.

Дурь ! Созданное для затуманивания мозгов детям ! Не надо детям это навязывать Это мой мнение !

Людмила Миронова

компьютерная игрушка новая появилась, на неё подсаживаются те, кому нечем себя занять

Сергей Рязанцев

разновидность туризма...в наше время было спортивное ориентирование и "охота на лис."

Алёна Клочкова

Я бы ещё сказала-охотиться за привидениями.Заниматься ерундой значит,бить баклуши.

Наталья

Я думаю очередная дуриловка для отвлечения от несущих проблем для молодежи.

Наталья

Я думаю очередная дуриловка для отвлечения от несущих проблем для молодежи.

Андрей Кочнев

Очередное помешательство тех, кто сами мало чем от покемонов отличаются

Евгений Ольшаных

приложение такое в телефон. типа игра. на самом деле шпионская программа

это такая фигня чтоб люди тупели и рисковали жизнью своей и своих дитейъ

Карабас Барабас

Снабжать потенциального противника интересуещей его информацией...

Ольга Александрович

Очередная глупость. Чем бы ни тешились, лишь бы не думали.

Виктор Акимов

Находясь в сумасшедшем доме, ловить чёртиков. Америка..

Василий Утенков

Витя, привет!!! Сейчас весь мир сошёл с ума. Раньше ловили чёртиков, а сейчас ловят покемонов.

Юрий Вишняков

Чтобы можно было отделить нормальных людей от дебилов.

Рамзан Наурбиев

Не знаю...подскажите, что означает это нерусское слово?

Кот Мартовский

это современная форма параноидальной шизофрении ))))))))

Парень На Все 100%

Это забыть обо всем ,и перейти в зависимость от игры .

Любовь Селезнева

щас игра такая ес, а в иронии- заниматься пустяками

Марина Григоревская

Да дурь какая-то. Толи людям больше делать нечего