Елена

Услышала по телеку:сожительство теперь приравнивается к законному браку,как вам новость?)

Ответы
Виталий Богданов

Это пока законопроект. Но с нашими вождями хорошего ждать не приходится. Закрывают последнюю возможность избежать кабального раздела имущества((( Огромное поле деятельности для брачных аферисток.

Елена

Вот жеж паразитки,не хотят жить без брака

Виталий Богданов

В Украине уже давно этот закон принят. Мировое правительство и до нас добралось(((

Ев
Евгений

Очередной "шедевр" законодателей. Кто-то захотел личную проблему решить на всероссийском уровне. Каких "слуг народа" выбрали, такие законодательные инициативы и получили.

Лариса

Сожительство в течение 5 лет. Очень удобно для мужчин. Можно жить 4 года, не беря на себя ответственность, а потом усвистеть к другой на 4 года. И не женат и живёт в тепле.

Елена

Так и есть.женщина себя чувствует замужней,а мужчина холостым

Лариса

Наверняка , мужики закон придумали. Главное, ведь и не докажешь, сколько именно лет живут! Хорошая лазейка для мошенников.

Елена

Мужикам он ваще не нужен)как есть,выгоднее

Патимат Касумова

Как не воспринимали , так и не воспринимаем. Должен быть законный брак и дети должны рождаться в браке, а не ходить по миру искать по ДНК своего отца.

Ал
Александр

Отличная новость, но она уже устарела. Русские, еще такое придумают что никому не будет невдомек, что они вместе живут

Елена

А кому такой невдомек выгоден?наверное не женщине точно)

Ал
Александр

Женщине и мужчине обоюдно все будет. Вы разве сомневаетесь в способности нашего народа?

ДА
Джива Атма

слышали звон и незнают где он )))) нечего не приравневается ))) это просто предложили так делать

Ел
Ельна

после 5 лет совместного проживания. и еще не приравнивается,а только вынесено на обсуждение.

Ел
Ельна

так вы не встревайте в чужие комменты.живите спокойно.

Елена

Ну ващее.

Иван Наумов

И отключите CAPS-lock на клавиатуре...

Ел
Ельна

хих))он не знает этого.

Зелимхан Сардаров

Что такое секс лоск это стиральная порошок.

Игнатенко Игнатенко

во! блин, а я женился на своей любимой, а оказывается можно было и не расписываться😳

Игнатенко Игнатенко

ну мы так подумали, только спустя время, но гости были благодарны за "королевский приём" с лепестками роз, с шоу - программой итд

Елена

Все равно не окупилось

Игнатенко Игнатенко

конечно нет, гости приходят только с целью погулять и хорошо попить и поесть, но мы не жадные, деньги не главное в жизни, мы сможем ещё больше заработать, у нас есть образование и не одно и опыт

Елена

Молодец,оптимист

Игнатенко Игнатенко

так и живём, стремимся к прекрасному, живя в любви и гармонии

Alex Dark 🇷🇺

условия не создали для заключения официальных браков, теперь за сожительство взялись

Елена

Какие условия?

Alex Dark 🇷🇺

ну их как таковых не существует

Елена

😱определитесь уже.есть или нету

Алексей

Еще не приравнивается (слава Богу). Только внесли предложение в думу для рассмотрения.

Алекс Венцель

То есть теперь и алименты будет содрать с мужиков запросто...Трепещите блядуны...)))))))

Елена

Ну если проживали 5 лет,,

Алекс Венцель

Так вот пишут что дума отклонила это дело...

Елена

Поглядим

Узденов Башир

Сожительство не сможет заменить законный брак. По крайней мере сейчас.

Елена

Сейчас очень распространено срели молодежи.и не считают щазорным потом писать в рассказе о себе,мол ранее жила(а) с тремя

Узденов Башир

Они ещё не сталкивались с проблемами гражданского брака.

Елена

Хм

Узденов Башир

Хм. Мужчина не может получить помощь на ребёнка потому, что нет свидетельства о браке. Мужчина не может отправить своего ребёнка в санаторий по той же самой причине. И многое ещё. Вот и весь "Хм".

Елена

Поэтому нужно в браке детей рожать

Узденов Башир

О чём я и говорю. Сожительство закон не признаёт, а значит это незаконно🙂

Алексей Смирнов

Институт семьи,обесценивается вместе с рублем и прочими ценностями...

R A

брехня...просто один депутат что то вякнул ...что мол пора приравнять...

V-Враг Незалёжности - Z

вы недослышали,это один спикер госдумы предложил...Госдума отвергла

Иван Колганов

Да нормально. Лоббисты - женщины. Так, что этого следовало ожидать.

Стас Васильев

голубой экран был раньше, а сейчас в цвете с голубыми вещателями.

Роман C

Да над этим уже никто не заморачивается)))) Были отношения и все))

Станислав Семенов

Пох каждац сам куец своего счастья, пусть одят потом докаывают

Та
Татьяна

Ну пока не приравнивается...только на рассмотрении это

Елена

Не примут закон)женщин в думе меньшинство)