Ашот Акопян

Мудрая женщина добавляет сахар во все, что говорит мужчине. И убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А потом он оьнаглее и приведет в дом любовницу, будут жить тпонм, потом четвертом, потом он свой член засунет в путану на дороге, заразмт всех СПИДом , тут и сказочке конец. Аминь. А какая хорошая женщина была - одно слово терпила.

Ашот Акопян

если честно....видя бразильских девушек с шикарными фигурами....не каждый мужик устоить 🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ну так, психология у вашего племя везде одинакова, поэтому инфекцию цепляете вы тож одинаково

Ашот Акопян

презерватив надо одевать и все

Св
Светлана_Светлана

Презервативы рвутся, а ещё у многих их хрен не работает в резинке (соматическая блокировка)

Ольга

Удобно мужчинам с такой философией!) Чтоб так было, мужчина должен жить тоже по особым заповедям и быть главой семьи не номинально, а по факту... А значит и ответ за семью держать перед миром и Богом..

Галина

Это глупая забитая женщина. Прыгающаю возле мужика. А почему вы не считаете что так должен делать мужчина для женщины..?

Ан
Анталья*

Где-то читала, что как бы совет. Но даже страна Советов канула в небытие. Вывод: читай совет, а живи как нравиться.

Alisa Warshavsky

Ишь, какого мнения о себе, мужчина! А я думаю, если соли слишком много, пусть ка этот умник сам в ней сидит!.

Vicrus

👍😆🥂😄

So
Sova)))

не надо вообще жить с этой "соляной шахтой", если приходится все время эту соль убирать)))))

Ашот Акопян

может это ваша учесть?

So
Sova)))

в чем моя участь? вы знаете?)

Ашот Акопян

просто рассуждения-ничего лишнего

Ирина Ирина

ой ёй ёй... это ооочееень притооорно ... надо и перцу иногда не пожалеть острооого😃😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мужчина переживает)))) всегда рад подсолить, чтоб к соседям за солью не бегала)))))

Arsen Beisenov

Загадка? а куда ж без соли в хозяйств - то!!!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 без неё точно ни как))))

Жанна

Мудрая женщина выслушает мужчину и, молча, сделает так, как считает нужным.

Svetlana Suslova

Только тогда, когда ей это нужно. А если нет, так с вещами на выход и всё.

Ашот Акопян

получается, что женщина ищет всегда выгоду?

Svetlana Suslova

Все ищут выгоду. Зачем женщине наступать на горло собственной песне. Гладить по шерсти, и затыкивать подальше в горло свои недовольства. Первое - любовь, второе - выгода. Про любовь, долго иного букв, а про выгоду всё понятно.

Elchin Tehmezov

Это глупая женщина а не мудрая. Без соли нет вкуса у еды, так и у беседы.

Ашот Акопян

вы не поняли саму суть ....зрите в корень

Elchin Tehmezov

Я то все понял

Татьяна Соколовская

Чудесно! Только барханы соли иногда затрудняют существование...😊

Виктория

Ага... Он ей.. дура безрукая, а она в ответ... все так, мой сладкий....)))

Ашот Акопян

если так сказал-значить она заслужила..речь то шла про мудрую..а мудрая не допустить до этого 🤷‍♂️

Виктория

Да ты че? А может просто он осел?

Ал
Алёна

Ничего себе, соленый базар пусть сам жует. А сахар самой нужен.

Нина Ковалёва

Может, мужчине меньше соли сыпать. Вредно для здоровья!😄

Альбина Иванова-Емельянова

как же правильно написано. Сейчас это мало кто понимает.

Татьяна Морозова

правильно ....и так бы по жизни...а сахару и соли хватит...))

Света Джавадова

Прекрасно,а результат?Сладко-пресная жизнь,без специй?

Яна Ясная

Я не употребляю соль и сахар , поэтому ,сложно судить ...

Ашот Акопян

зри в корень

Яна Ясная

Мужчина который любит свою женщину не будет ей говорить слова с "солью" ...или соль имеет другой смысл ?

Кс
Ксюша

эт сейчас из серии:пошла ты! да..да..пошла любимый?🤣

Игорь Рябчук

Это из серии"я только что оттуда и прошу меня сегодня не треводить!!!"😂😂😂

Кс
Ксюша

😂

Игорь Рябчук

И мужику приторно и ей не пересолено!!!😉✌️✌️✌️