Вольный Странник

В 2012 году 21 декабря должен быть квантовый переход, но наш Творец отодвинул его на 4 года! И 21 декабря 2016 года наступает срок исполнения этой программы. Кто к этому готов?

Ответы · страница 2
Чудная.55 )))))

Вы уверены в этом?

Е'kat'ерина Vitolden

Похоже только Вы)

Вольный Странник

Похоже. Жаль. Незнание законов мироздания не освобождает вас от ответственности!

Людмила Козырь

Зачем отодвинул?

Людмила Козырь

Во сне как -то безболезнее любые переходы

Вольный Странник

а кто уж не проснулся,таких жалко!

Марина П.

Куда переходим?

Вольный Странник

кто в животный мир,кто в Новый мир,а кто на удобрение!

Вольный Странник

А как вы хотели,зачем вы на земле живёте, так за 26000 лет и не поняли!

Екатерина Свиржевская

Всегда готов! 🙂

Вольный Странник

Вы первая! А остальных на удобрение!

Александр Филин

Херь!

Вольный Странник

Незнание законов мироздания не освобождает вас от ответственности!

Александр Филин

Так это вы их не знаете.... В какой раз уже пророчите и проебываете.......

Елена Радуга

Я согласна с Александром о конце света не знает НИКТО ,кроме Творца Но это не освобождает нас от ответственности ...