Гармония Россия

В жизни,как под дождем-однажды наступает момент,когда уже просто все равно?

Ответы
Андрей Андреев

ты будешь смеяться но у меня такое было, у меня было две работы, выхожу с одной на проспекте мира, и тут дождь, у меня есть зонт, но дождь такой что дождь не вопрос, бегу до метро, промокаю до трусов, костюм светло серый , добегаю до метро, мокрый, выхожу из метро, две станции, там солнце и иду мокрый по сухому

Гармония Россия

Действительно,забавно 😀

Тася Гаврик

Закрыть глаза и… доверять.
Уткнувшись сердцем в чью-то руку.
Закрыв глаза не потерять
ту нить, что тянется друг к другу.
Влюбляться, верить, просто жить!
Не ожидать душой подвоха.
И жизнь свою с другим делить,
Не важно как страшит дорога… Приветик, Наташа)))

Гармония Россия

ну и ладно,крен с ним.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 И не надейся...всплывут в другом месте))))

Гармония Россия

Тасенька,привет.Я вас поздравляю с праздником Вербное Воскресенье.Желаю вашей семье любви,здоровья и благоденствия.И счастья.🕊️ 🌹 ☀️ 🌈

Тася Гаврик

Привет, Натусик! И тебе всех благ! Удачи в любви! С праздником!)))🌹 🌹 🌹

Александр Мамедов

Я однажды попал под дождь на Кавказе.Мы прошли перевал под снегом,а потом спускались уже под дождем.Дождь в горах это такое явление ,что уже все равно как ты одет. А идти было еще часов 5. Как-то выдержал,думал точно заболею.

Гармония Россия

👏👏👏👍класс,здорово,поздравляю вас.🤗

Александр Мамедов

Сразу сел править статью о наноматериалах на основе графита.Как-то пришлось мне столкнуться с одним из них. Поразительная вешь.

Гармония Россия

Время не теряете.

Александр Мамедов

Суббота и воскресенье впереди. Хочу подредактировать.

Гармония Россия

Удачи вам.

Александр Никифоров

Так не должно быть! Равнодушие - это зло, это грех, который нам мешает! Надо творить ДОБРО и видеть только прекрасное, а всё недоброе - не замечать! Это и есть задача: видеть прекрасное и творить ДОБРО на свете!

Гармония Россия

Имеется ввиду,равнодушие к своим чувствам и к себе.

Александр Никифоров

Неважно. Равнодушие - как таково, это зло!

Гармония Россия

Это явность.

Александр Никифоров

Нет, это вы, смотрите в одном направлении, надо смотреть под другим курсом!

Гармония Россия

Не люблю перекидывать мячик .Спасибо за диалог.Удачи.

Александр Волков

как бы не успокаивали нас но это так. а почему....... от одиночества люди черствеют. впадают в депрессию .не понимание собеседника.

Гармония Россия

Нееет .

Гармония Россия

От жизни,как не банально.

Александр Волков

🤔 так мы сами ее строим

Гармония Россия

Усталость от строительства значит...

Александр Елтышев

Под дождём приходилось бывать нередко (даже под проливным ливнем), но момента "уже просто всё равно" ни разу не наступало.

Гармония Россия

вам повезло.

Александр Елтышев

По-моему, состояние полного равнодушия свойственно только покойнику.

Гармония Россия

Теоретически,да,практически же.... не пожелаешь никому .

Иван Ручкин

эЭо способ проиграть по- своим правилам, если б чел знал, что хуже смерти нет ничего, вот тогда , глядишь, и шел бы до конца

Гармония Россия

под дождем?)

Vladimirs Cucukins

Не то чтобы всё равно, просто понимаешь, что хуже уже не будет. Даже если КамАЗ по луже рядом на скорости.☺️

Гармония Россия

Это слишком,с КАМАЗом.Плакать захотелось.

Vladimirs Cucukins

Или смеяться! ☺️ ☺️ ☺️

Гармония Россия

Это я люблю,смеяться.😁😁😁

Надин К.

"...у меня сегодня много дела-надо память до конца убить!Надо ,чтоб душа окаменела,надо снова научиться жить!.."

Гармония Россия

Трагично,однако...это о вас?

Efim Certan

... НО СОСРЕДОТАЧИВАЕШЬСЯ И БЕРЕШЬ СЕБЯ В РУКИ И ...ЖИТЬ ЗДОРОВО . ЖИТЬ ХОРОШО . А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Гармония Россия

Так и было у меня тогда.

Efim Certan

ТАК И БУДЕТ И ДАЛЬШЕ .УДАЧИ

Гармония Россия

Взаимно.🌟

Алекс Р

Да, вот сегодня пришел к бывшей, она просит вернуться, а мне уже все равно, хоть 14 лет и прожили!

Алекс Р

И молодец. Что отвлекло? Мне нужно это сейчас. Пить люблю, но н не хочу, работать, так сутками работаю. Чем занять мозг?(((

Гармония Россия

Жизнь не стоит,помни об этом.Оглянуться,значит принять со всеми вытекающими...

Алекс Р

И вам счастья и семье вашей и деткам!)))) Спасибо. Так легко стало.

Гармония Россия

Если что, заходите,всегда рада общению.🌟🐬

Игорь Ширкин

Очень образное сравнение, но к чему оно, и какой смысл в него вкладываете лично Вы.

Игорь Ширкин

У Вас такие безапелляционные утверждения, что не до шуток. Вы согласны всех кто сидит в тюрьме выпустить?

Гармония Россия

Вообще о другом....

Гармония Россия

Мастер усложнять и копаться.А мне нужно поддержать,понять.

Игорь Ширкин

Чтобы поддержать, надо понять причину и до неё очень часто докопаться очень трудно.

Гармония Россия

Нууу,до вас как-то у людей сложностей не возникало. В ответах.

Татьяна Долбунова

нет уж, все равно мне не бывает; надо быстрее добежать и переодеться! только так

Гармония Россия

И это здорово.!😁

Олег Сорокин

Наступает конечно. У нормальных людей перед смертью. А у многих из-за слабости.

Гармония Россия

Характера?

Эдуард Самойлов

Да нет. Мы же зонтики берем с собой. Именно от тех дождей, о которых Вы подумали

Олег N

В нашей жизни всё бывает, и в окошко снег влетает,Дождь идёт в ... янвввввваре.

Гармония Россия

Декабре?

Олег N

НЕ , в Декабре идёт Дед Мороз.

Гармония Россия

Он идет и в ноябре.

Олег N

В ноябре? Что поезд раньше приехал? На месяц?🤔

Гармония Россия

Почему поезд?))

Гармония Россия

Дед Мороз!

Евгений Коломийчук

Не удивительно познала прелесть совместной жизни и сбежала или его выгнала

Евгений Коломийчук

Может теперь поймёшь мои слова и то что я говорил

Гармония Россия

Ты говоришь мудрено.

Евгений Коломийчук

Могу понятлевее если надо ?

Гармония Россия

Спать хочу,завтра.

Гармония Россия

Да...завтра...

Валерий Кленов

...все хорошо,что это за уныние ,Наталия --это вы о себе ?....или отвлеченно...

Гармония Россия

Все,что пишу,меня либо раньше касалось,либо сейчас.

Валерий Кленов

..а про дождь , очень верное выражение ..Кто сказал?

Гармония Россия

Не мое-,из интернета...мне понравилось сравнение

Валерий Кленов

это наверное каждый испытывал....

Гармония Россия

думаю,да,каждый...

Валерий Кленов

...время лечит .....отвлекитесь от плохих мыслей....---сама говоришь ---было раньше....

Михаил Мних

низззя так ..все равно ....дождь то кончится и ему тоже не все равно ...дождю

Фа
Фаина-Фира

все равно- СЛОВО - "ВСЁ" – это когда под портретом вторая дата появилась.?