Гармония Россия

В жизни,как под дождем-однажды наступает момент,когда уже просто все равно?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Я дождь - люблю, редко прячусь, но вторые сутки подряд как-то по Вашему. ))

Гармония Россия

Это состояние организма.

Фанил Хасанов

Бывает когда опускаешь руки, но надо взять себя в руки и шагать дальше.

Гармония Россия

Согласна!🌟

Галина Алекс.

Ничего подобного. Вроде и древняя,совсем,а совсем даже не все равно.

Гармония Россия

все равно не от возраста,от ожидания и отношеня.

Галина Алекс.

Вот это верно. Все зависит от настроя!

Александр Нырке

удивительно, зачем было в школе учиться/. чтобы потом было поздно))

Юрий Зольда

Да нет же. Дождь проходит, а жизнь продолжается, как ни крути.😊

Гармония Россия

Хорошо,когда этим можно пользоваться.Есть моменты,когда,сколь себе не говори,а сердце ноет и поет одну и туже горько-заунывную песню.

Юрий Зольда

Хорошего всё равно больше, а момент он и есть моментю

Гармония Россия

да,точно.

Сергей Павлов

да бывает .если ты на середине пути и не знаешь куда идти и зачем.

Гармония Россия

бывает и так....🤝 🌟

Chingiz Khalilzade

EEEEEEEE.....!!!!!!!!!. DEVOCHKA!!!!!!!!! TAK NEGOVORİ!!!!!!!! TAK NEDUMAY. VSYO HOROSHEYE VPEREDİ. POVER MNE!!!!

Гармония Россия

Спасибо.

Вера Чекои

моя внучка говорит бабушка , а я купалась в бассейне под дождем!

Гармония Россия

Это тот случай как раз.

Валерий Митюшкин

вы правы когда то этот момент наступает что конечно очень жаль

Олег Сысоев

От дождя хоть может зонт помочь в вот в жизни такого зонта нет

Гармония Россия

Можно самому его придумать,правда,разный под каждый случай.

Олег Сысоев

Это уже что то другое если под каждый раз прятаца под вымошленый зонт как ребенок в детцве крича я в домике не трогайте меня а не идя на встречу проблеме . все решаемо и нужно время

Гармония Россия

Каждому свое.Зонт и есть решение подчас.

Олег Сысоев

Как вариант но лучьше все же лучьше пуховая подушка )))

Гармония Россия

Неожиданно ...

Наталья Романова- Z

Надо уметь говорить фразу: «Да пофиг!»- это лечебная фраза😉

Гармония Россия

вспомнила отрывок из к/ф "Все будет хорошо!"...)))А ты руку-то подыми,повыше,а потом вниз:"Да и х...р с ним!"🙂

Наталья Романова- Z

Ну отож, красотка! Так и есть!

Гармония Россия

Значит-жизнь прекрасна,да ,тезка?))

Наталья Романова- Z

Никто и не сомневается, Натуль!

Анна Сова

🖼

Николай Ставрогин

в жизни как в тёмной чаще, каждый чуть-чуть пропащий..(с) ..

Гармония Россия

верно.Забыла,что за песня?

Гармония Россия

точно,спасибо .

Меченый Волк

Не надо...сдаваться...и тогда уже не станет...все равно....)))

Евгений Антонюк

и все же что-то должно жечь воображение и бередить душу

Konstantin Zavyalov

Не в жизни а в оьношениях!! Есле в жизни то все вы труп!!!

Александр Андреенко

Любопытно -- в каком же это возрасте? Но явно после ста

Гармония Россия

Этот момент может наступить и в 18 лет.

Алекс Венцель

Кажется у меня такой момент уже давно наступил...))))))))

Гармония Россия

Не печальтесь,все будет лучше,чем есть

Алекс Венцель

Я-же сказал: Всё равно, потому что уже ничего от меня не зависит...Живу теперь как в песне Визбора : Я уставлюсь на дорогу, месяц по небу плывёт. День прошёл и слава богу вот уж новый настаёт...

Гармония Россия

Может и постоянство в чем то хорошо.

Алекс Венцель

Только не в моём случае...Жаловаться не люблю, а потому просто предлагаю почитать свои рассказы о любви: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов"...

Гармония Россия

Спасибо.

ДА
Дмитрий Абраменко

Вы хотите так думать. Но Вам СЕЙЧАС не все равно

Гармония Россия

Сейчас мне очень не все равно.

ДА
Дмитрий Абраменко

Я знаю. Поэтому так и говорю. Вы "больны" человеком. Это - хорошо, хоть и больно. Тем легче и тем агрессивней Ваше поведение в поиске альтернативы. Что б "забыться", найти "альтернативу", планов по возвращению его.. Быстрее перегорит. Вернадский с теорией ДОМИНАНТЫ не ошибался...

Savely Kitat

нравится под дождем...предаваться беспечности

Гармония Россия

не вижу,с кем...