Виталий Иванов

мечты. мечты - вот наша слабость.

Ответы
Валерий Свиридов

Мнение скептика : " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин : не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ! " А . Губерман .

Пчёлка

Говорят мечтать не вредно. Но бывает в один миг и все рушится и не остается никакой мечты.

Виталий Иванов

то то и оно.

Пчёлка

Когда теряешь свою кровинку,то ни о чем не хочется мечтать. Одна боль....

Юлия Тарасова (Раковская)

Мечтать не вредно... и нужно что было куда стремиться...?

Виталий Иванов

и куда вы стремитесь? турция? египет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Мечтали в Египет но не случилось.. Дети в этом году былди сказали понравилось...

Людмила

Мечты это закоулки и отдых для разума . Без них нельзя

Виталий Иванов

зачем?

Ал
Александр....

у нас в москве начинают закрывать все кинотеатры и они будут все как в америке здание эти высотки и форме карабля Виталий вы походу не были в москве не разу у нас стало еще лучше все обустраивают готовятся к празднику к дню города о зеление газонов делают дороги выравниваю

Виталий Иванов

и бывал я в москве. ине раз. вот все говорят кремль кремль. а явот сколько не бывал в москве не разу не попал в кремль. хотя прошел всю москву насквозь с востока на юг и с запада на север. вот и вчера как выел на савеловском не то что был пьян. а выпил стакан кориандровой. не потому что она расслабляет члены. а просто человечество ни чего лучше не придумало в качестве утреннего дэкокта.....

Ал
Александр....

на вокзалах будьде остарожны там ходят октивисты если пьеш они сначало предупреждают если не понял они уже сотрудника полиции приходчят и забирают в каморку до утра а штраф от 500 до 2500 за распития во общественом месте другие тебе на оборт ничего не скажут

Виталий Иванов

роман москва- петушки вениамина ерофеева. какие же отсталые в москве жители.

Нерасторопная Женщина

Мечтать, как всем известно, не вредно, но бесполезно.

Татьяна Букина

Мечтать так романтично. Пока мы мечтаем,мы живем.

Александр

Осуществимые мечты называются - планы.

Татьяна Ивченкова

Зачем же обобщать... Не наша, а ваша))

Надежда Тихонова

А некоторым везёт и они сбываются.

Вероника Воронова

Но, они имеют свойство сбываться

Вероника Воронова

Разве, мечта иметь хороших друзей, которые в трудную минуту помогут, мелочная?

Виталий Иванов

а я думал что это цель и обязанность родителей

Вероника Воронова

Ну, это в детстве. А дальше, каждый человек мечтает, чтобы у него были хорошие друзья

Виталий Иванов

пока живы родители

Вероника Воронова

Нет, всегда.

Малина Вареньевна

не согласна!! мечты - наша СИЛА!)))

Лидия Семененко

Мечты ушли,осталась гадость.

Виталий Иванов

опять не укусили. вопрос попросила поставить одна дама.

Лидия Семененко

А другая вот ответила,правда,немного не в тему...

Виталий Иванов

в тему

Ма
Мария

мечты ушли осталась гадость.

Виталий Иванов

у кого как

Ма
Мария

НЕ СОМНЕВАЮСЬ..

Natali Ник.

у кого мечты, а у кого планы...

Ольга

Мечты ушли,осталась гадость.

Света Чиркова

Для россиян да! Мечтатели мы!

Нелли Ушакова

Ну и что?? Мечтать не вредно..

Нелли Ушакова

Я до сих пор не взорвалась..Нет причины..

Виталий Иванов

причина есть .повода нет

Нелли Ушакова

Доброе утро!!!Доброго настроения!! Добрых мыслей!!!❤️

Виталий Иванов

спасибо

Левин Василий

Мечты ушли осталась гадость

Зинаида Резанцева

Но иногда приносят радость!

Виталий Иванов

а на гвоздик повесить можно?

Зинаида Резанцева

А почему бы и нет! Если выложить их на холст.......)))

Виталий Иванов

только мечты

Зинаида Резанцева

А как насчёт гвоздика?

Виталий Иванов

я и говорю повести свои мечты на гвоздик

Bc
Bcyjdfz

Ну куда от нее денешься..